Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Действительно, давайте познакомимся поближе! Пожелание: расскажите о себе немного. Или много. Кто как пожелает.

В том, что на Острове собрались одни родственники, сомнений нет. Но хотелось бы уточнить, так сказать, степень родства. В каком таком колене мы были одним суставом? В каких своих воплощениях пересекались и когда?

Давайте составим свое генеалогическое дерево? Попробуем!

Конкретных правил для представления себя нет. Не хочешь писать о чем-то - не пиши. Есть желание нарисовать юмористический шарж на себя? Пожалуйста. Юмор у нас всегда в почете!

АНКЕТА (ниже) для тех, кто не знает с чего начать и как рассказать о себе.

Скачайте, заполните, скопируйте и вставьте в окно ответа, нажав на

ОТВЕТИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Представления: 912

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Оля Макарова предложила составить схематическую анкету с вопросами. Для того, чтобы легче было написать о себе. Сначала я согласилась, а теперь вдруг сомнения напали: можем ли мы втиснуть в рамки какой-либо анкеты рассказ о себе, пусть даже и краткий???

конечно можем втиснуться, мы же не только расширяемся но и по желанию сжимаемся ))))))))))
...ну в рамки  обрамляться необязательно ... надеюсь все участники будут более раскрепощены .  

И не зря символ сайта дельфин . Потому что они и познакомили нас с Леной !

Оля! Посмотри, я вставила АНКЕТУ в текст темы. См. Вложения. 

АНКЕТА (пример)

1. Мое имя …Елена……………………..
  2. Мой город, в котором живу …Санкт-Петербург…………………..
  3. Моя семья

родители 90 и 85 лет, собака Лана и кот Юкки…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Моя профессия, мои занятия…

журналист, в прошлом предприниматель, сейчас рантье, домохозяйка, кулинар, книгочей, книголюб…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

1. Мои любимые книги, писатели Фолкнер и его трилогия Деревенька, Город, Особняк………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
  2. Мои любимые фильмы: Ромео м Джульетта Дзефирелли………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………...
  3. Любимая музыка: Битлз, Пинг Флойд, советские барды, электронная музыка……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
  4. Художники, работами которых восхищаюсь – Михаил Врубель, Шагал…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  5. Мой Путь к пробуждению (этапы) книга о реинкарнации, Клизовский, школа ДЭИР, Тони Стаббс, Крайон……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  6. Как я открыл(а) Остров Согласия

Не я его создала, через меня, как по каналу, пошел посыл – создать новый сайт и дать ему имя – Остров Согласия………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Я хочу познать Творца в себе и себя в Нем……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  2. Я хочу научиться так многому, что и не перечислить……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  3.  Хочу поделиться с вами, рассказать о:

Уже рассказываю, делюсь и буду делиться……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

1. На сайте не хватает таких тем, как:

Подскажите – каких?………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………...

1. Мне скучно, хочу кроссворды, викторины, конкурсы, что-то еще:

НЕТ, но мое мнение не решающее. Решаем все вместе.………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Мне нужна помощь в освоении:

Космоса и Марса, в частности)))))…………………………………………………………………………………

1. Здесь нет этого пункта, но я хочу

Сказать, что все у нас хорошо. Всех люблю и надеюсь на взаимопомощь и Понимание!!! 

Мир вашему дому !!!
Привет , это я Ольга Макарова ... 
живу в Тольятти , но прежде чем оказаться здесь, где сейчас  , сначала  родилась в Средней Азии то бишь в Узбекистане , в славном городе Коканде ... выросла в Башкирии , это в Ишимбае ...
первая проф.учеба после школы было в Оренбурге ...

работала на севере Ямало-Ненецкий АО ,п.Газ-Сале , где и встретила свет своих очей Макарова ... совместное творчество вылилось в виде двух красавиц дочек ))))) 
 в данное время работаю в охране , объект Технический музей ВАЗа .
Люблю все приключеснкие фильмы , и особенно с МОРЕМ в главной роли ))))))) и фантастику , и мистику , и  научно -популярное ... вот даже не могу сказать , что больше всего нравится ... может попозже определюсь.

а музыка -это и саксофон, и барды, и инструментальная   ...
а пробуждение началось с книг Стрельникова =Секлитова .

на Остров меня позвала Лена Орлова .

Как я вижу Олю Макарову? (по просьбе Ольги)

Вижу я ее очень доброй, мягкой и нежной. И очень чувствительной и чувственной. Вот если снять с улитки панцирь, то это незащищенное существо и есть - наша Оля. 

Но и упряма Ольга, как улитка. Идет, бежит, ползет к своей цели - к Морю. И обязательно достигнет его теплых берегов и ласковых волн. Удачи тебе, Оленька, я в тебя верю!

Кааааак интересно..!!!

Молодцы, девчонки! Жаль, что сейчас убегаю, а завтра уезжаю (в Сходницу на три дня, на перезагрузку :-)

Но анкета (заполненная) - за мной..!

Всех обнимаю..!

Спасибо ! 
Боюсь что в этой жизни улитке не добраться до моря , если только в следующем воплощении и то не факт . 

Елена Орлова сказал(а):

Но и упряма Ольга, как улитка. Идет, бежит, ползет к своей цели - к Морю. И обязательно достигнет его теплых берегов и ласковых волн. Удачи тебе, Оленька, я в тебя верю!

Ух ты... Уж и не знаю, как за нее взяться, за эту анкету. Можно ж роман писать по этому плану :).

Постараюсь выбрать время. Пока же, для знакомства с теми, кто меня еще мало знает, предлагаю свои координаты:

Личный сайт:

http://adel-center.ru

И книги, рассказы и стихи, это здесь:
http://proza.ru/avtor/adelinaz

Мое имя - Руслана - Лана. Живу я в штате Вашингтон городе Киркланд. Живу в Америке уже 34 года. Лет мне много - 70. Пенсионный период у нас начинается в 66 лет. Но потихоньку планка растет. Вообщем сейчас я пенсионерка - с внуком 4х лет провожу досуг. И еще занимаюсь рукоделием -всяким...  Больше всего мне нравятся японские изделия. Пытаюсь усвоить. ПРисоединяйтесь....  Книги читаю спиритуальные. Любимых авторов нет - все что-то ценное несут в себе. Фильмы перестала смотреть - времени- то нет ......Музыка нравится оперная , классическая. Что слушаю в этот момент, то и нравится.

Мой путь к пробуждению - вот уж не знаю....может я еще сплю и вижу красивые сны. Крайон сам пришел в мою жизнь и заставил жить дальше. А мне вообще-то одинаково где жить , что здесь, что там.... А если кто-то просит, то отказывать не нужно. А на этот сайт я опять-таки попала с помощью Крайона. И вот хожу я здесь и ко всем с вопросами пристаю. И вы знаете мне отвечают. Это же чудо великое. И никто меня далеко не посылает...... Спасибо девочки......и мальчики тоже ( чуть было не забыла по своей рассеянности).

А что же я хочу познать? Познать неведомое? Как мир работает? Кто я есть?  Я просто задаю вопросы ( и не боясь) в тот момент, когда он возникает в моей голове. А то часто бывает в моей голове пустота. А теперь я знаю, что это квантовая пустота и она вообще-то не пустота.

И знаете...здесь хорошо и тихо....и даже получите ответы на тревожащие вас проблемы. Приходите!!!

Лида, а ты обещала!

Оля, что же вы удалили свой ответ? Пишите, не стесняйтесь!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ