Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Действительно, давайте познакомимся поближе! Пожелание: расскажите о себе немного. Или много. Кто как пожелает.

В том, что на Острове собрались одни родственники, сомнений нет. Но хотелось бы уточнить, так сказать, степень родства. В каком таком колене мы были одним суставом? В каких своих воплощениях пересекались и когда?

Давайте составим свое генеалогическое дерево? Попробуем!

Конкретных правил для представления себя нет. Не хочешь писать о чем-то - не пиши. Есть желание нарисовать юмористический шарж на себя? Пожалуйста. Юмор у нас всегда в почете!

АНКЕТА (ниже) для тех, кто не знает с чего начать и как рассказать о себе.

Скачайте, заполните, скопируйте и вставьте в окно ответа, нажав на

ОТВЕТИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Представления: 922

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Алла, ты тоже обещала!

Алла Чернышова сказал(а):

Кааааак интересно..!!!

Молодцы, девчонки! Жаль, что сейчас убегаю, а завтра уезжаю (в Сходницу на три дня, на перезагрузку :-)

Но анкета (заполненная) - за мной..!

Всех обнимаю..!

Здравствуйте! Я Елена,недавно стала "жителем острова"Живу в городе и Курске,там-же и родилась.Мне 51 год,бывшая военнослужащая,сейчас на пенсии."Бродила по интернету" и случайно "наткнулась" на остров,хотя,случайностей не бывает.Сейчас живу с мамой,ей 86 лет,она не может ходить после перелома шейки бедра и я за ней ухаживаю.Сын сейчас живет отдельно.Люблю всякую музыку.но больше классику.Люблю фильмы остросюжетные,приключенческие,но только,где нет убийств и разных там"стрелялок"Пробуждение мое началось с прочтения книг(4 книги)К.Антаровой "Две жизни".Да и вообще много чего читала.На "острове",не смотря.что я здесь новичок,чувствую себя "в своей тарелке".В некоторых вопросах я нуждаюсь в поддержке и разъяснении.Надеюсь,нет-уверена,что попала в нужное место.

Спасибо, Лена! За откровенность и за то, что ты нашлась.

Представь себе, меня тоже зовут Лена, моей маме 86-й год, два года назад она сломала шейку правого бедра, я за ней ухаживала. И вытащила. Сейчас ходит с палочкой.

Книга Две жизни у нас на острове - на самом почетном месте.

Спрашивай, мы тебе поможем в любом деле и вопросе...

Вот так тезки! И как здорово, что мы все здесь нашлись!

Лена, а в каких войсках ты служила? Расскажи, очень интересно!

О мамах... Моей маме весь Остров активно сопереживал, когда она лежала с переломом. Групповые сеансы Рейки мама получала много раз от группы наших девушек, и сеансы эти очень помогали. Еще раз спасибо вам всем и Лике - отдельное за объемную посылку с кальцием и другими БАДами.

Вот ЗДЕСЬ (жми) рассказ (частичный) о совместной нашей работе в Рейки для моей мамы.

Всем МИРА, СОГЛАСИЯ и ЛЮБВИ!!!

Я - Ольга Вахонцева-Громовая, (урожденная Макарова). Родилась в Москве. Сейчас волею судьбы живу в Дедовске Московской области. Семья у меня очень большая: родители - пенсионеры, москвичи; муж - по образованию врач. уже 5 лет руководит небольшой клининговой фирмой; две дочки Оля и Настя и сын Виктор, а также старшая дочка мужа Наташа и наши внук Серенька и внучка Дашенька; кроме этого в нашу большую семью конечно входят котик Шер, кошечка Чича и котенок Мурзик.

Вот уже 25 лет я работаю в лабораторном отделении госпиталя МВД Москвы врачом КЛД (последние годы - зам.начальника лаборатории). Работу свою люблю, хотя и не исполнилась мечта юности стать хирургом. Однако всегда чувствовала и понимала, что возможности официальной медицины весьма ограничены.

Как только в России появилась возможность, я стала читать Блавадскую, Рерихов, Бизант...Очень люблю "Две жизни" Антаровой. Вот уже лет 10 читаю Секлитову и Стрельникову. И, конечно, читаю о Рейки.

А, когда хочется выключить мозги и полностью расслабиться, читаю фентези и детективы.

Очень люблю классическую музыку, романсы, оперетту; сама немного пою.

Фильмы люблю разного жанра, главное - хорошие, не пустые и не пошлые.

В живописи люблю классических пейзажистов и моренистов. И вообще, очень люблю родную природу средней полосы, походы в лес, за грибами, ягодами; путешествия и море...

Мои внутренние стремления - реальная помощь тем, кто в ней нуждается, и постоянное познание Мироздания.

А Остров Согласия нашла через Аделину

Спасибо, Оля, за такое полное и добросердечное представление себя.

Если захотите отвлечься, но с помощью настоящей литературы, почитайте сагу Кинга "Темная Башня". Получите громадное удовольствие. Здесь и эзотерика, и фэнтази, и приключения, и детектив - и всё о нас и для нас.

Мы счастливы, что Вы вернулись в Семью!!!

Спасибо! Обязательно прочту.

Елена и Ольга, я тоже рада вам!

Ольга, какая у вас большая семья, наверное, дружная. А город Дедовск я хорошо знаю, часто бываю по работе в тамошней регпалате. Да и мимо пролетаю на объекты по нескольку раз на дню.  Симпатичный городок, маленький, уютный, плавно переходящий в большую деревню. А какие замечательные леса вокруг!  А в них деревушки, поселки, дачи, дачки, дома, коттеджи...

Лида-Лидочка, а ты 100 лет тому назад обещала рассказать историю открытия Острова для себя. И тебя - для нас. И до сих пор не рассказала... ай-яй-яй... Заодно и на анкету ответишь. Коротко, но емко!

Да, Лида, семья у нас дружная и добрая. Я сама из Москвы, но теперь в Дедовске мне нравится гораздо больше: возвращаться в Москву не хочу.

Осипова Лидия сказал(а):

Елена и Ольга, я тоже рада вам!

Ольга, какая у вас большая семья, наверное, дружная. А город Дедовск я хорошо знаю, часто бываю по работе в тамошней регпалате. Да и мимо пролетаю на объекты по нескольку раз на дню.  Симпатичный городок, маленький, уютный, плавно переходящий в большую деревню. А какие замечательные леса вокруг!  А в них деревушки, поселки, дачи, дачки, дома, коттеджи...

Упрек принят,  днями исправлюсь!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
40 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
19 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад