Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Действительно, давайте познакомимся поближе! Пожелание: расскажите о себе немного. Или много. Кто как пожелает.

В том, что на Острове собрались одни родственники, сомнений нет. Но хотелось бы уточнить, так сказать, степень родства. В каком таком колене мы были одним суставом? В каких своих воплощениях пересекались и когда?

Давайте составим свое генеалогическое дерево? Попробуем!

Конкретных правил для представления себя нет. Не хочешь писать о чем-то - не пиши. Есть желание нарисовать юмористический шарж на себя? Пожалуйста. Юмор у нас всегда в почете!

АНКЕТА (ниже) для тех, кто не знает с чего начать и как рассказать о себе.

Скачайте, заполните, скопируйте и вставьте в окно ответа, нажав на

ОТВЕТИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Представления: 922

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Оля Макарова предложила составить схематическую анкету с вопросами. Для того, чтобы легче было написать о себе. Сначала я согласилась, а теперь вдруг сомнения напали: можем ли мы втиснуть в рамки какой-либо анкеты рассказ о себе, пусть даже и краткий???

конечно можем втиснуться, мы же не только расширяемся но и по желанию сжимаемся ))))))))))
...ну в рамки  обрамляться необязательно ... надеюсь все участники будут более раскрепощены .  

И не зря символ сайта дельфин . Потому что они и познакомили нас с Леной !

Оля! Посмотри, я вставила АНКЕТУ в текст темы. См. Вложения. 

АНКЕТА (пример)

1. Мое имя …Елена……………………..
  2. Мой город, в котором живу …Санкт-Петербург…………………..
  3. Моя семья

родители 90 и 85 лет, собака Лана и кот Юкки…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Моя профессия, мои занятия…

журналист, в прошлом предприниматель, сейчас рантье, домохозяйка, кулинар, книгочей, книголюб…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

1. Мои любимые книги, писатели Фолкнер и его трилогия Деревенька, Город, Особняк………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
  2. Мои любимые фильмы: Ромео м Джульетта Дзефирелли………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………...
  3. Любимая музыка: Битлз, Пинг Флойд, советские барды, электронная музыка……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
  4. Художники, работами которых восхищаюсь – Михаил Врубель, Шагал…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  5. Мой Путь к пробуждению (этапы) книга о реинкарнации, Клизовский, школа ДЭИР, Тони Стаббс, Крайон……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  6. Как я открыл(а) Остров Согласия

Не я его создала, через меня, как по каналу, пошел посыл – создать новый сайт и дать ему имя – Остров Согласия………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Я хочу познать Творца в себе и себя в Нем……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  2. Я хочу научиться так многому, что и не перечислить……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
  3.  Хочу поделиться с вами, рассказать о:

Уже рассказываю, делюсь и буду делиться……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

1. На сайте не хватает таких тем, как:

Подскажите – каких?………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………...

1. Мне скучно, хочу кроссворды, викторины, конкурсы, что-то еще:

НЕТ, но мое мнение не решающее. Решаем все вместе.………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

1. Мне нужна помощь в освоении:

Космоса и Марса, в частности)))))…………………………………………………………………………………

1. Здесь нет этого пункта, но я хочу

Сказать, что все у нас хорошо. Всех люблю и надеюсь на взаимопомощь и Понимание!!! 

Мир вашему дому !!!
Привет , это я Ольга Макарова ... 
живу в Тольятти , но прежде чем оказаться здесь, где сейчас  , сначала  родилась в Средней Азии то бишь в Узбекистане , в славном городе Коканде ... выросла в Башкирии , это в Ишимбае ...
первая проф.учеба после школы было в Оренбурге ...

работала на севере Ямало-Ненецкий АО ,п.Газ-Сале , где и встретила свет своих очей Макарова ... совместное творчество вылилось в виде двух красавиц дочек ))))) 
 в данное время работаю в охране , объект Технический музей ВАЗа .
Люблю все приключеснкие фильмы , и особенно с МОРЕМ в главной роли ))))))) и фантастику , и мистику , и  научно -популярное ... вот даже не могу сказать , что больше всего нравится ... может попозже определюсь.

а музыка -это и саксофон, и барды, и инструментальная   ...
а пробуждение началось с книг Стрельникова =Секлитова .

на Остров меня позвала Лена Орлова .

Как я вижу Олю Макарову? (по просьбе Ольги)

Вижу я ее очень доброй, мягкой и нежной. И очень чувствительной и чувственной. Вот если снять с улитки панцирь, то это незащищенное существо и есть - наша Оля. 

Но и упряма Ольга, как улитка. Идет, бежит, ползет к своей цели - к Морю. И обязательно достигнет его теплых берегов и ласковых волн. Удачи тебе, Оленька, я в тебя верю!

Кааааак интересно..!!!

Молодцы, девчонки! Жаль, что сейчас убегаю, а завтра уезжаю (в Сходницу на три дня, на перезагрузку :-)

Но анкета (заполненная) - за мной..!

Всех обнимаю..!

Спасибо ! 
Боюсь что в этой жизни улитке не добраться до моря , если только в следующем воплощении и то не факт . 

Елена Орлова сказал(а):

Но и упряма Ольга, как улитка. Идет, бежит, ползет к своей цели - к Морю. И обязательно достигнет его теплых берегов и ласковых волн. Удачи тебе, Оленька, я в тебя верю!

Ух ты... Уж и не знаю, как за нее взяться, за эту анкету. Можно ж роман писать по этому плану :).

Постараюсь выбрать время. Пока же, для знакомства с теми, кто меня еще мало знает, предлагаю свои координаты:

Личный сайт:

http://adel-center.ru

И книги, рассказы и стихи, это здесь:
http://proza.ru/avtor/adelinaz

Мое имя - Руслана - Лана. Живу я в штате Вашингтон городе Киркланд. Живу в Америке уже 34 года. Лет мне много - 70. Пенсионный период у нас начинается в 66 лет. Но потихоньку планка растет. Вообщем сейчас я пенсионерка - с внуком 4х лет провожу досуг. И еще занимаюсь рукоделием -всяким...  Больше всего мне нравятся японские изделия. Пытаюсь усвоить. ПРисоединяйтесь....  Книги читаю спиритуальные. Любимых авторов нет - все что-то ценное несут в себе. Фильмы перестала смотреть - времени- то нет ......Музыка нравится оперная , классическая. Что слушаю в этот момент, то и нравится.

Мой путь к пробуждению - вот уж не знаю....может я еще сплю и вижу красивые сны. Крайон сам пришел в мою жизнь и заставил жить дальше. А мне вообще-то одинаково где жить , что здесь, что там.... А если кто-то просит, то отказывать не нужно. А на этот сайт я опять-таки попала с помощью Крайона. И вот хожу я здесь и ко всем с вопросами пристаю. И вы знаете мне отвечают. Это же чудо великое. И никто меня далеко не посылает...... Спасибо девочки......и мальчики тоже ( чуть было не забыла по своей рассеянности).

А что же я хочу познать? Познать неведомое? Как мир работает? Кто я есть?  Я просто задаю вопросы ( и не боясь) в тот момент, когда он возникает в моей голове. А то часто бывает в моей голове пустота. А теперь я знаю, что это квантовая пустота и она вообще-то не пустота.

И знаете...здесь хорошо и тихо....и даже получите ответы на тревожащие вас проблемы. Приходите!!!

Лида, а ты обещала!

Оля, что же вы удалили свой ответ? Пишите, не стесняйтесь!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
1 час назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
20 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
21 час. назад