Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Находясь в единстве, растоворяясь в любви и спокойствии...

Ощущать себя Богом.

Представления: 682

Ответы на эту тему форума

А я хочу рассказать вам что СОтворяет моя сестра Аня, художник по натуре, находясь дома в декретном отпуске.

Перво-наперво это конечно украшения! Мне очень нравится и главное что это в единственном экземпляре потому что она не любит делать повторов даже на заказ. А подружки раскупают с удовольствием. Цены конечно символические, на оправдать материал хватает. )))

А это спецзаказ, для моей Вики ))) Angry Birds - может слышали, модно сейчас у молодежи.

Залепила даже флешку!

Кроме того:

шьет (это крестильное платье для ее дочки Евы)

и юбка на выпускной Вике получилась очень красивая!

Инна, передай мои восторги сестричке Анне! Какие же молодцы женщины. Они и детей рожают, и воспитывают их, а заодно и мужей, готовят, работают... И им, видите ли, надо еще и для души что-то СО-творять! И муж еще недоволен. Наверное, он ценами недоволен.

Недавно вязать научилась:

Еще умеет плести красивые косы и даже свадебные прически подругам делает

а себе на свадьбу делала сама украшения на машины и оформляла зал

А это торт из подгузников - подарок нам с Аксиньей на рождение )))

В общем все это делается с большим удовольствием! Как написала Саша: 

Находясь в единстве, растворяясь в любви и спокойствии...

Торт из подгузников - потрясающе! А съесть все равно хочется... А кто по профессии Аня?

Наверно ))) Если бы ее хобби прибыльным было ... а так - смысл!? ...Мужчинам не понять!

Елена Орлова сказал(а):

Инна, передай мои восторги сестричке Анне! Какие же молодцы женщины. Они и детей рожают, и воспитывают их, а заодно и мужей, готовят, работают... И им, видите ли, надо еще и для души что-то СО-творять! И муж еще недоволен. Наверное, он ценами недоволен.

Ну вообще выучили на бухгалтера, работала до декрета оператором на базе. Но ей жутко не по душе это занятие ... Конечно, с такими то творческими способностями! Но к сожалению чтоб ими зарабытывать на жизнь, надо удачно попасть в струю. У нас есть племянница, дочь двоюродной сестры. На год младше Ани. Ее мама очень хорошо стрижет, но не профессионально. Просто самоучка от природы. Так вот она Виолетту в свое время выучила в очень хорошей парикмахерской школе, много денег затратила (при том что она мать одиночка двоих детей). Думала делает ценный вклад в будущее дочери... Но она реализовала свою мечту, а ребенку не по душе она. Той цветы нравятся. Мечта - работать флористом. Вышла замуж, двор просто утопает в цветах!

А учится таки в институте, на таможенника. Престижно ... 

Елена Орлова сказал(а):

Торт из подгузников - потрясающе! А съесть все равно хочется... А кто по профессии Аня?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ