Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8197

Ответы на эту тему форума

Негативного опыта да, было хоть отбавляй в последние месяцы. Итог - наши взаимоотношения внутри семьи укрепились, гармонизировались. Она нас всех, взрослых особей заставила задуматься, работать над собой, менять точку зрения на некоторые вещи. Как только чуть в сторону уходим, начинается бунт! А логопед, с которым она категорически отказалась заниматься по одной только ей известной причине теперь после занятия обнимает ее и говорит "Аксинья, я тебя люблю". Последнее занятие, которое я наблюдала - прошло отлично!

По поводу техники это вообще ... Ноутбук бедный уже стонет. Я ей ничего специально не показываю. Она сама каким то образом разбирается, иногда наблюдает просто что делаю я и повторяет ) Уже вот в Пикасе обработкой фото занялась )))

И таких "проблемных" детей тысячи ...

Каждый раз, наблюдая за родителями таких детей как Аксинья, я удивляюсь, какие это добрые, душевные и светлые люди.

Автору статьи кажется, что они пришли поработить, завоевать Землю. А я думаю они пришли для того, чтоб ее спасти. Потому что если честно, Человечество зашло в тупик.

Неважно какого они цвета - зеленые, красные синие или еще какие, все они пришли в этот мир нести добро и Любовь. Подождем, пока подрастут ;) Они нам еще не такое покажут!

У нас интересный эксперимент прошел с Мариком. С Ташей, мамой он вел себя очень ревностно все три своих года. Она все еще дома с детьми, муж на работе и в командировках, и мама, по мнению Марка, должна была принадлежать ему безраздельно. Ну, а поскольку это невозможно делать постоянно, то начинался бунт, крики, кидание и ломание всего вокруг.

Но вдруг заболела старшая, и Наталья легла с ней на неделю в больницу, а с младшим остался отец. Марк тосковал, молчал, грустил без мамы - но потом все же освоился. Через эту самую неделю все выправилось просто волшебным образом! Марк стал спокойным, доброжелательным, компанейским и очень разумным парнем. Видимо, выправился баланс энергий в семье, папы стало больше, и отец ярко почувствовал свою необходимость в воспитании детей и сына в особенности - и мальчишка изменился. 

Кажется мне, так дети чувствуют дисбаланс в отношениях у взрослых и отражают, проявляют его через свое поведение. И совсем необязательны здесь дальние космические влияния, когда ближние причины торчат прямо у нас под носом.

Видимо, выправился баланс энергий в семье, папы стало больше, и отец ярко почувствовал свою необходимость в воспитании

Согласна! У нас тоже произошла очень похожая история.

Только мне не пришлось исчезать куда-то. Я просто дошла до крайней точки, выбилась из сил полностью. И тогда пришлось волей-неволей вступить в игру папе. Ребенок стал меняться на глазах. Папа наконец то осознал свою роль, мне стало гораздо легче и спокойнее. Как следствие, наши взаимоотношения  с ним заиграли новыми красками.
В семье мир и покой.

Вот-вот, Инна! Рада, что дела выправляются самым естественным и правильным образом!

Всем приветик!

Давненько меня здесь не было ... Вот, решила поделиться своими яркими впечатлениями от первого актерского дебюта )

В детском саду Аксиньи вчера была премьера - музыкальный спектакль-сказка "Под грибом".

Нам с Аксиньей достались самые "питерские" роли - тучка и капелька. И самые веселые из всех, так как весь спектакль пляшем вокруг гриба и поливаем его, пока звери прячутся под ним. В конце гриб чудесным образом вырастает, все рады и финальный танец.

Мне очень понравилось, впечатления незабываемые. Хотя поначалу, когда предложили поучаствовать отказалась - испугалась )

Постараюсь кусочек видео выложить, если получится.

Супер! Молодцы !
Ярко , красочно , впечатлительно .
Если есть возможность всегда учствуйте в таких мероприятиях .
Наверно к новому году что нить интересное готовите ?!!!

Здорово! Тучка и Капелька - какие милые образы, замечательный праздник вы  устроили!

Начало положено, в следующий раз, думаю, ломаться не будете, когда пригласят участвовать))).

А на Новый Год, действительно, везде представления устраиваются. Еще и подарки дарят!

Красавицы и Тучка и Капелька! А как Аксинья-то выросла!

Давненько я вам фотки не показывала ... а у нас их так много накопилось! Много гуляем в последнее время по городу. 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
17 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
18 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
19 час. назад