Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8172

Ответы на эту тему форума

Аксинья с младшей сестричкой

А это фантазия моей сестры )

Сестрички и правда похожи! Младшая подрастет и получатся тройняшки. 

Чудесные фотографии и прелестные детки! Аксинья лучше всех, как всегда!!!

Инна,как всегда, замечательные фото! Все хороши, а последнее - спящая бабочка - вообще шедевр творческой мысли, безграничной трогательности и фотоискусства!

Славные фотографии, замечательные девчатки, все красавишны!

Интернет сегодя "блещет" просто. С одной стороны без него порой уже не представляешь существования, но с другой ...

Полюбуйтесь что могут увидеть дети, когда например пробуют найти в интернете совет "Как стать феей"

Кому вообще такое могло прийти в голову???  Возможно это стеб девчонок, которые уже якобы "переросли", но все-таки.

УжжжжОс! Не уверена, что девчонки балуются. Скорее, сайты, где призывают к суициду. И таких призывов много, и многие ведутся. Кошмар. Надо законодательно их запретить!

И неграмотно: "дышать им во все".

День рождения моей племянницы Евы. 5 лет уже исполнилось - как быстро время летит ...

Моя сестра Аня, как всегда, удивляет )

Испекла для своей принцессы именинный радужный торт! Лошадки и куколки игрушечные, а все остальное съедобное )

Шестая раса людей. Кто они?

Интересная статья попалась мне, о новом поколении, новых детях.

Я прочла, Инна. Мало ли кто что пишет, и кто как видит мир. В статье явно прослеживается тенденция к устрашению, к безвыходности - вот придут эти цветные, размножатся, поработят землян, так сказать, изнутри, как выросшая на земном субстрате инопланетная подсадка. Где-то есть у нас тут критерии материалов, какие идут от светлых источников, а какие от темных.

На самом деле, я этой статьей заинтересовалась по той причине, что стало совершенно очевидным - Аксинья ребенок нового поколения. Которого, увы, разгадать не могут ни врачи, ни специалисты. Они просто разводят руками ... Ее поведение выходит за все рамки. Не буду вдаваться в подробности, это длинная история. Итог такой - своим "дурным" поведением она добивается лишь одного - любви и гармонии. Любую неискренность, фальшь, лицемерие она распознает моментально и "бьет в колокола".

Вот что меня в статье зацепило, так это абсолютно точное описание. Она именно такая.

Дети-Индиго закрыты от восприятия познавательной информации обычным путем — через книги, информативные источники. Обращает на себя внимание, что у всех Индиго биополевые оболочки, первая и вторая (человеческая и ромбическая), не закрывают голову. Защищённости мыслительного процесса нет. Идёт фрагментарный процесс формирования коры головного мозга.

На рисунке символ в виде круга с лучиками — это символ души человека, у Индиго их два. Две генетики: земная и внеземная.

Четкой доминанты в управлении телом и психикой у Индиго нет. Они приходят в этот мир без жизненной и социальной программы бытия. В них отдельными ино¬планетными цивилизациями заложена программа тихой экспансии земного мира, приобретения положительного опыта негативным путем даже в хороших условиях.

Нет программы уважения родителей, законов государства, обучения. Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. Физически они очень сильны.

Имеют здоровое тело, болеют редко. Природа дала Индиго красивую внешность, идеальную фигуру, здоровье, высокий иммунитет.

Негативная программа в детях Индиго начинает работать с 4—7 лет. Это проявляется в гиперактивности ребенка, что сказывается на обучении в школе. Материал они усваивают плохо, в силу повышенной активности и невнимательности на занятиях.

Серьезной патологии коры головного мозга у них нет. Они предпочитают нарабатывать свой опыт, отгораживаясь от чужого опыта и советов.

Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют, чтобы этого не делать, любые уловки.

НО! Я совершенно не согласна с характеристикой:

Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией.

Они полны любви и сострадания. То что они ленивы, жестоки и мстительны кажется людям, которым они неудобны.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ