Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8195

Ответы на эту тему форума

Фото замечательные!
Интересно, почему Аксинья все время пальчики поджимает?
Аааа, нет, не везде!))

Портреты суперские. И глаза! Глаза огромные и говорящие.

Саша какая ты молодец, ловишь момент! Я вот также наблюдала за нашей Ритулей, пока она росла, постоянно фотоаппарат был при мне. Эта девочка была настоящая, она была сама жизнь. Получился удивительный фотоальбом, который я ей подарила на очередной день рождения. А теперь уже Рите 13, и эти ее настоященские, живые чувства сейчас скрылись, попрятались. Требования семьи, школы и друзей - они все противоречат друг другу, приходится то прятаться, то лавировать, то бороться. И в это борьбе за себя она как будто себя потеряла и снова ищет сейчас. Наверное, всякий подросток через это проходит.

А мы сидели на днях на даче и вместе смотрели тот ее детский альбом - и, кажется мне, и я так надеюсь, что он помог ей вспомнить, какая она прекрасная, сияющая, живая на самом-то деле.

Зайки идут к моей маме на улицу Турку. 

Славные девчатки!

Вчера вернулись из поездки на родину в Ростов-на-Дону. Не буду углубляться в подробности, т.к. впечатления противоречивые. В физическом и моральном смысле тяжеловатая поездка была. Но был очень приятный момент, собственно ради которого я и решилась на эту поездку. Это встреча с сестрой и маленькой племяшкой Авророй. Фото я думаю расскажут лучше, чем слова.

Также довольно интересной получилась встреча сестричек - Евы и Аксиньи.

Несмотря на то,что они совершенно разные, есть в них что-то такое, что делает их очень похожими. Аксинья хоть и младше Евы на полгода,немножно крупнее и выше. У них почти одинаковая длина и цвет волос, и если со спины смотреть можно перепутать где кто. А когда я шли с ними по улице, бабульки на лавочке сказали, что близняшки идут. 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ