Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8197

Ответы на эту тему форума

А это вот наверное инопланетянин, который уютненько прижился на планете Земля ))) 

Узнаю места в Питере, где я и сама недавно побывала - вот эта башенка на стене Петропавловки, там, где Аксинья стоит с рюкзачком, под серой  крепостной стеной галечная насыпь, по которой я в хорошем темпе обежала весь остров, чтобы заснять нашего пловца. Собственно я не только ради Вадикова заплыва поехала - а просто давно не была в Питере, соскучилась по городу. Все-таки  Петербург удивительный город, чудесный. Где-то в самом центре, около Невского успели мы с детками посмотреть выставку-панораму  - Питер Петровских времен в миниатюре. Если не были, Инна, сходите обязательно, нам очень понравилось.

А девчонки твои, как всегда, красавишны и обе очень фотогеничны.

А мне на днях попалось крутое видео этого заплыва.

https://youtu.be/HlVXjn44AeU

Аделина сказал(а):

Узнаю места в Питере, где я и сама недавно побывала - вот эта башенка на стене Петропавловки, там, где Аксинья стоит с рюкзачком, под серой  крепостной стеной галечная насыпь, по которой я в хорошем темпе обежала весь остров, чтобы заснять нашего пловца. Собственно я не только ради Вадикова заплыва поехала - а просто давно не была в Питере, соскучилась по городу. Все-таки  Петербург удивительный город, чудесный. Где-то в самом центре, около Невского успели мы с детками посмотреть выставку-панораму  - Питер Петровских времен в миниатюре. Если не были, Инна, сходите обязательно, нам очень понравилось.

Детки очень красивые, дай им Бог здоровья и настоящего счастья!

Отличные снимки ! Потихоньку Питер осваиваете ...)))))) 

Инна, как ты меня обрадовала этим видео, спасибо!

Знала, что тебе понравится! Сама в восторге и пересматриваю ) очень нравится дух видео и музыка. Сила такая от него, прям до мурашек.

Аделина сказал(а):

Инна, как ты меня обрадовала этим видео, спасибо!

Спасибо! Центр города мы уже вдоль и поперек обошли много раз. Мне нравится! Есть уже свои разработанные маршруты для гостей или просто длительных пеших прогулок с фотосессией ;) 

Ольга Макарова сказал(а):

Отличные снимки ! Потихоньку Питер осваиваете ...)))))) 

А сегодня зять переплыл озеро Севан в Армении - почти 2 км. Наташа и дети, его мама и сестра там вместе с ним, болеют за него. Нашел человек свою струю!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
1 час назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
20 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
21 час. назад