Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Откуда взяться моим-то мыслям ,если они всего человечества..эго пытается себе присвоить мое, не мое...а это просто есть и все..просто принимай их такими какие они есть..и все..наблюдай за мыслями в своей голове..наблюдай..не дави страх , или плохое, посмотри лучше откуда это в тебе...понаблюдай за своими мыслями...твоих мыслей то и нет...эго говорит что они твои и ты гениален, но лишь для того чтобы защитить себя...страхи - посмотри твои ли они...ты увидишь как много в тебе - не тебя...вот и не присваивай...образы , мысли , все что есть...все общее...все...мы часть единого...и поэтому все общее..никто и никому не принадлежит..все свободные..не нужно никого заставлять и принуждать что-то делать..все свободные...тот кто захочет и чувствует что хочет помочь, тот и помогает, а в награду я могу что-то дать..или не дать вовсе..или отдать все..свобода заключается в том, чтобы ни от чего не зависеть и ни к чему не быть привязанному...просто быть...все время наблюдай...наблюдение без оценки ..просто смотри и все...оно просто происходит..тебе для этого не нужно что-то делать..оно просто есть..

Представления: 2899

Ответы на эту тему форума

Диски с авторскими медитациями тоже нашла и скачала. Просто так выкладывать их не буду. Только по "просьбе трудящихся" и не на Острове, на на Гугл-диске, например. И на короткий срок. Почему? А из уважения к Виталию. А еще потому, что это есть нарушение авторских прав.Чуть-чуть я их нарушу на некоторое время, а потом покаюсь -:)))))

Найдя свой дом в сердце...где бы ты ни находился с тех пор ,ты везде и во всем будешь ощущать уют и комфорт...ты легко будешь жить в тихих джунглях , больших и шумных городах , бескрайних горах, в шикарных виллах на побережье моря или в маленьком домике у озера..в дорогом костюме от армани или абсолютно голым...ты нашел себя и весь мир во всем его многообразии стал для тебя домом..

Любой дурак может любить когда все хорошо в отношениях... Настоящая любовь проверяется когда все плохо...

Как говорит Крайон "И это действительно так."

Инночка, а ты уже слушала медитации?

6.

«У меня три любимых женских имени - Вера, Надежда, Любовь... И одно имя нетрадиционной ориентации - Счастье...»

«Иногда какие-то люди вам не приятны, они грубят и хамят...Не злитесь на них ! Вам с ними 5 минут тяжело, а они с собой 24 часа в сутки...Они больше всего нуждаются в вашей любви и поддержке...»

«Пока одни живут для смерти, другие умирают чтобы жить...»

«В этом году и во все года после этого года, все люди в этом мире счастливы и наполнены любовью...Моя Вселенная...»

«Счастье - это когда любовь переполняет твое сердце, и ты можешь делиться этой любовью со всем миром...»

«Не бойтесь безответной любви, она очень близка к безусловной...А это высшая степень любви… Осталось еще немного поработать над собой и научитесь весь мир любить Безусловно, вне зависимости от любых проявлений...»

«Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут...Опирайтесь на внутреннюю силу...Она зацепит на всю жизнь...»

«Ты получаешь лишь те плоды, семена которых ты сеешь...Сей Любовь...».

«Пока ты любишь, ты жив...»

«Надеюсь, что все указы РФ подписываются с Любовью...»

«Люди без любви, как рыбы без воды - погибают...»

«Обидчики приходят и уходят, не храните их в своем сердце... Прощайте и отпускайте их...»

«Нас с детства обучают искать силу, знания и любовь извне... Но они только внутри...»

«Только ты, корень своего счастья....»

«Представьте, что разные национальности людей - это всего лишь разные одежды.... Одни в пиджаках, другие в спортивках, кто в юбках ....Но все же мы люди при этом....Не ищите в чем разны наши одежды, смотрите глубже и найдете много общего…»

Виталий Гиберт о выборе Любимого Человека

Встреча и презентация книги "Моделирование будущего", Санкт-Петербург, 5 мая 2013 года (вчера!)

7 мая 2013 г.

Посмотрела передачу. Могу присоединиться к каждому слову Виталия... кроме одного момента. Когда он говорит: откройте свое сердце, живите сердцем - я вижу множество людей, для которых это будет пустыми словами... 

Совершенно верно. К сожалению, это так. Но мне нравится, что  Виталию удалось достучаться до молодых и юных. Они идут за ним, слушают, читают. Сажают вместе с ним деревья. И верят ему. В какой-то момент их сердца откроются.

Самый счастливый человек на земле. 
Интервью с Виталием Гибертом

23 мая 2013

12:10

Победитель 11-й «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт посадил в Челябинске дерево, презентовал книгу «Моделирование будущего» и сегодня готовится дать семинар на тему «Любовь – основа всей Вселенной».

«Миллиард долларов – это навязанное желание»

— Ты говоришь, что с помощью моделирования можно исполнить любую мечту. Сегодня для многих счастье равно деньги. Если все семь миллиардов, за исключением единиц, начнут моделировать миллиард долларов, денег на всех может не хватить.

— Нам дается ровно столько, сколько ты готов получить. Важно глубоко осознавать необходимость. Есть много случаев, когда человек выигрывает огромную сумму в лотерею и сходит с ума – начинает кутить и бухать. Потому что деньги были ему не нужны. Миллиард – это навязанное желание. Люди насмотрелись красивых фильмов и захотели так же, но не сердцем. Все эти модельные девушки и накаченные парни на дорогих машинах – это иллюзия. Я обучаю тому, что счастье не в деньгах. Оно вообще не в материальном – сколько бы ты не получил – квартир, машин, тебе всегда будет мало. Одна цель всегда будет сменяться другой. Ты не будешь счастлив от этого. Потому что счастье внутри. Счастье быть самим собой.

— В английских школах, кстати, показывают фотографии Бритни Спирс до и после фотошопа, чтобы показать, что никто не идеален.

— Правильно делают. В январе я был на очень глубокой медитации. Сначала 7 дней голодал, потом сделал паузу, и еще 10 дней сидел на воде. При этом я не брился. Когда я через месяц вышел к людям с презентацией книги и потом начал читать отзывы о себе, мне было стремно. «Фу, ты стал страшным, мы тебя не узнаем». Они зациклены на том, как я одет, какое мое тело – большое или маленькое, но они не чувствовали меня и мое отношение к ним. Я потом не сдержался и написал: «Кому не по пути – идите мимо. Я все равно скоро постарею и перестану вам нравиться». Но морщины не портят внешность, порой очень здорово видеть 40-летнюю женщину, которая не мажет на себя тонны косметики, но остается красивой. Потому что она счастлива, и из нее льется свет.

— Вернемся к миллиарду долларов. Как понять, что ты о нем действительно искренне не мечтаешь?

— Заглянув в свое сердце. Если ты начнешь смотреть, а мое ли это желание, в твоей голове возникнут образы: где ты их на самом деле увидел. Может быть, о них тебе сказали родители: «Ты должен вырасти, стать богатым, успешным, получить три образования, старость себе обеспечить». Так говорили мне. Когда ты отслеживаешь это, то снимаешь с себя программу. Осознаешь ее, видишь со стороны, выходишь из под ее влияния и начинаешь жить своей жизнью.

— В интервью ты говорил о трансформации энергии планеты. Что это такое и чего ожидать?

— Наша планета обновляется, от грубых энергий мы идем к более духовным. Начинают происходить катаклизмы, вот у вас упал метеорит. Кто-то просто испугался, а важнее было задуматься в этот момент – живу ли я вообще. Если бы сейчас вот на меня рухнул космический камень – а достойную ли я жизнь прожил? О ком вы в первую очередь подумали, когда он упал? О своей шкуре или о том, где твои близкие? Успел ли ты сказать им, что любишь их? Или откладываешь все на потом? Я слышал, что телефонная связь упала у вас на несколько часов, значит, люди звонили близким. Это очень хорошо.

«Я изгонял бесов через медитацию»

— Ты как-то сказал, что в прошлой жизни был ангелом. Сейчас ты – человек. Получается, что ты как-то провинился перед небесами, раз пошел на «понижение».

— Ангелы знают свою силу, иногда зацикливаются на ней и начинают тягаться с Богом. Мне дали опыт, чтобы я через тело помогал людям в личности Виталия Гиберта, показывая им, как просто быть счастливым и делиться своим теплом. Такими были мать Тереза, Ганди, Иисус. Они отдавали себя. Я не сравниваю себя с ними, просто делаю что-то хорошее, что могу. Я совершенно не кичусь тем, что мое прошлое было сопряжено с высшими мирами. Были моменты, когда я пытался заслужить любовь Бога. Сейчас я пришел к тому, что чтобы ты ни делал, кем бы ты ни был, сколько бы плохих поступков якобы не совершал, он все равно тебя любит. Это важно осознать каждому человеку.

— Получается, если есть ангелы, то есть и бесы. А их ты видел?

— Я был в одной экзорцистской церкви в Подмосковье, туда приводят бесноватых, батюшка их отмаливает, у них начинаются конвульсии – смотрится жутковато. Когда я вел личные приемы, то я тоже этим занимался. Но у меня были более мягкие методы – через медитацию. Я напрямую обращался к Богу, просил вытащить неупокоенную душу и растворить в свете создателя. Для человека это очень мягко проходит. Со злом нельзя бороться злом, это рождает еще большее зло.

«Война за счастье»

— Через сколько Россия станет страной улыбчивых людей?

— Есть чувство, что должно пройти поколения три, чтобы большая часть мира начала исправляться. Может даже случится какая-то война за счастье. Потому что люди открытые начнут навязывать идеалы тем, кто закрыт. Не факт, что это будет, не факт, что кто-то применит оружие. Сейчас я чувствую, что старое общество – закостенело и не хочет меняться, оно обросло панцирями из предубеждений и страхов. Знаешь, мне стремно общаться с женщиной 45 лет, которая говорит: «Я – старая, я уже не найду себе мужчину и буду доживать остаток лет». Она собирается доживать в 45 лет! Задумайся! Да у нее впереди половина жизни, она может завести новую семью и в 50, и в 60. В Германии 85-летняя Ингебор Моц заработала миллион евро, играя на бирже. Все возможно, если вы готовы принять новый мир. В последнее время я вижу все больше подготовленных людей. Мы прикинули, за последние годы благодаря семинарам и моей книге изменилось 70 тысяч человек, и эта цифра продолжает расти.

— Можешь представить, что закончишь жизнь, проповедуя в каком-нибудь экопоселении?

— Я глобалист, я не понимаю, зачем убегать от мира, прячась в деревне,  проще помочь стать ему краше. Поэтому мы и сажаем в каждом городе дерево. Человек начинает жить со вдоха. И если мы будем вдыхать чистый воздух, то нас ждет хорошее будущее. Кислород вызывает эйфорию, так что сажайте деревья и будете счастливыми.

Виталий Гиберт

"Я в каждой капле проливного дождя...Подставьте, дети мои, свое тело под ливень и я напитаю каждую вашу клеточку своей влагой...Я в каждом луче солнца -подставьте ,дети мои, свою душу этим лучам и я растворю своим теплом все плохое и наполню светом радости...Я в каждом свежем глотке воздуха...Дышите мной...Живите и дышите благодаря мне..."- сказал Бог своим детям,обращаясь к людям...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ