Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Эту тему хотелось бы посвятить тому, как отрастить или высвободить те качества в себе, которые сделают нас финансово благополучными, самодостаточными и независимыми людьми. Когда мы живем в ограниченности, в недостатке финансов, в бедности, в постоянном денежном дефиците - это не внешний мир с нами так поступает, это мы сами так поступаем с собой. Недостаточность лежит внутри нас, как программа. Или как блокирующая успех контрпрограмма.

Может быть получится всем вместе провести живое исследование этих программ и контрпрограмм.

Представления: 1137

Ответы на эту тему форума

Ой, а сзади моя машинка стоит! Кстати, Инночка, если замыслили кроссовер - берите Рено Дастер! Если нет - Рено Сандера Степвей! Замечательные машинки, недорогие и с неубиваемой подвеской, оч.экономичные. А в белом цвете вообще неотразимы!

Спасибо, возьмем на заметку!

Осипова Лидия сказал(а):

Ой, а сзади моя машинка стоит! Кстати, Инночка, если замыслили кроссовер - берите Рено Дастер! Если нет - Рено Сандера Степвей! Замечательные машинки, недорогие и с неубиваемой подвеской, оч.экономичные. А в белом цвете вообще неотразимы!

Хочу такой!

Или такой

Лида, насчет Дастера согласна - мне эта модель тоже очень нравится. 21 см клиренса - как раз для наших неудобопроходимых дорог. Ну, не все сразу, а чуть погодя :).

Продолжим-ка тему нашего разъезда здесь, ради порядка :).

Спасибо за поддержку, девчата!

Этап идет напряженный и сложный, простраиваются вперед новые судьбы - и моя, и моих домашних. Еле-еле уловимая развилка, шансик, который можно было просто не оценить, или не обратить на него  внимания - он все-таки оказался в наших руках. Мы решились разъехаться, все были заинтересованы, и все получат в итоге свои плюсы.

Сделка по продаже квартиры - шаг практически уже необратимый, и он свершился. Ждем теперь оформления документов, это недели две - и тогда точка будет поставлена окончательно.

Цитирую из "впечатлений" Лена, твой коммент:

Да, серьезный этап. Новый и невероятно интересный. А Оля твоя будет следить за чистотой и порядком, по себе сужу. Как только мамы рядом нет, как только перестаю чувствовать на себе ее пристальное внимание и осуждение, то есть как только становлюсь, пусть и временно, хозяйкой, тряпка из рук не выпускается. Швабра тоже. Даже заметила, что появляется какое-то маниакальное стремление к чистоте и порядку.

Вещи расставляю так, как мне удобно, особенно на кухне. Постоянно вытираю пыль, собираю брошенные отцом вещи... Нам, женщинам, тесно в присутствии другой хозяйки, тем более мамы. Так что Оля твоя станет образцом прекрасной хозяйки СВОЕГО дома.

Да, я это видела много раз - когда меня долго нет, мой домашний народец-таки поддерживает порядок, но как только я появляюсь, возникает пофигизм просто автоматически.Конечно же, это я их и провоцирую своей мега-ответственностью.

Теперь поэтапно надо будет решать мои дела. Прежде всего - куда мне выехать на год-полтора, пока строится мой дом. Однушки сдаются, и на нашей Юго-Западной окраине (ближе к моей даче) их надо брать горячими, буквально в тот день, когда они вылетают в интернет. Однушку в свежем доме можно снять за 28-30 тыс. в месяц, и, что мне удобно,  без мебели. Но сразу проплатить надо будет тройную цену: первый месяц, риэлтеру и последний месяц - это круто. А мы можем жить в нашей трешке еще до конца июня, поэтому с выбором пока жду. Ищу варианты знакомых - кто бы сдал на Юго-Западе квартиру без посредника. Вот это время неопределенности неприятное, как будто висишь в воздухе - как цветок с оголенными корнями, который уже выкопали, но еще не посадили.

Договаривались мы сначала с родственниками на комнату для меня в пустующей квартире на другом конце города, за половину этой цены. Однако еще раз увидела я, как же сложно иметь дело с людьми, у которых каждый день меняется настроение. То да, то нет, то решай сама. Не на что опереться, жидко и хлипко, не получается у нас вместе делать серьезные дела. Видать, надо стоять на своем и на собственных ногах. Но все же я благодарна родне своей за ту нашу неуверенную договоренность. Без нее мне сложно было бы двигать весь процесс вперед - это была та же самая насреддинова морковка.

В детстве и  юности я видела вновь и вновь повторяющийся сон - как я шагаю с балкона родительской квартиры, которая была  на 4 этаже. Я шагала тогда в воздух, и на некой силе, которую я четко ощущала в животе, а скользила по воздуху по плавной кривой, и эта сила несла меня и держала. Во снах я училась управлять этой силой, и это было радостно, а в реальности я этот балкон ну очень не любила - все мне казалось, что перила сейчас отвалятся. Я прямо физически не могла на них опереться - вот такой был страх.

Намерение: удобная и дешевая съемная квартира для Аделины нашлась!!!

Может быть все-таки Лидочка наша может помочь?

Сегодня в рассылке получала любопытный материал. Карта изобилия, один из многих вариантов. Но этот показался мне интересным. Вдумчивое ее заполнение может стать хорошей работой с подсознанием и разговором с Высшими Силами.

К карте прилагается еще и разъяснение:

РАЗЪЯСНЕНИЕ по заполнению КАРТЫ ИЗОБИЛИЯ

Добрый день!

С разрешения моих Наставников я размещаю КАРТУ ИЗОБИЛИЯ на сайте Натальи Котельниковой, чистого и светлого проводника энергий и любви Создателя. Эта КАРТА была передана через меня всем тем, кто открыт новым энергиям, кто жаждет изменений и ждет открытий в своем собственном мире.

У нас у всех есть уникальная возможность подкорректировать свой земной путь со своим "небесным планом". На планету идут новые энергии ИЗОБИЛИЯ, а мы, к сожалению, не всегда можем их при-нять и понять.

Так как постоянно раздаются звонки с вопросами по заполнению карты, я решила написать краткие рекомендации ( НО СТАРАЙТЕСЬ ОТВЫКАТЬ ЖИТЬ И ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО ПО ШАБЛОНАМ! Помните, что Вы - индивидуальность, а не копия, потому и все созданное вами, должно быть индивидуальным, ярким и непо-вторимым) своего взгляда на вопросы заполнения карты.
Но не забывайте, это ВАША ЛИЧНАЯ карта, никому нельзя доверять заполнять ее.

Подойдите к этому вопросу очень серьезно и вдумчиво. Самое главное, вы должны ее заполнить до лунного затмения, которое будет 25 мая. Я советую проработать на черновике каждый пункт карты подробно и не спеша. Ваш ДУХ обязательно примет участие в этом процессе и будет на уровне интуиции (или другими способами) вам подсказывать. Это очень увлекательная и интересная ра-бота, в которой вы сможете себя увидеть с совершенно новой стороны и понять : чего вы желаете, о чем мечтаете и что самое главное в вашей жизни.

Заполняя карту, отбросьте мысли о вашем возрасте, возможностях, деньгах, местоположении и прочих условиях. Представьте, что перед вами находится ЗОЛОТАЯ РЫБКА ( это и есть наша Вселенная), которая может исполнить любое ваше желание. Но здесь кроется условие исполнения - ваше желание должно идти из сердца. Не от разума, который подсказывает : вот это выгодно, а это - нет. А именно из сердца, т.е. это то, что сделает Вас счастливыми.

Итак по пунктам:

1. Это самая главная мечта, можно сказать, самая глобальная. Кто-то может написать и несколько желаний. Для кого-то такая главная мечта - свой дом, для кого-то - переезд, брак, или какая-то духов-ная цель. Важно определиться.

2. Это мечты о близких людях ( здесь может быть здоровье, семья, ребенок и пр). Вы даже можете поговорить с близким человеком о его главной мечте и написать в этом пункте карты, чтобы у него это реализовалось.

3. Здесь важно написать ваше видение своего города, планеты. Какими вы хотите видеть их? Цветущими? Людей всех радостными? Здоровыми? чтобы у всех был достаток, улыбки на лицах, радость от каждого мига жизни.

Это мое видение жизни нашего города и планеты. Поэтому напи-шите, в каком обществе вы хотите жить в ближайшие годы.

4. Что касается тела, то, на мой взгляд, не нужно писать, что хочу другой нос или ноги от шеи. Я напишу примерно следующее : хочу убрать ген старения из своей ДНК, чтобы мое тело выглядело 25-летним. Поверьте, клеточная память помнит ВСЕ и восстановит все наилучшим образом. Но вы можете здесь написать обо всем, что вы хотите изменить в своем теле.

5. Что касается здоровья, то можете написать о восстановлении отлаженной работы тех органов, которые вас беспокоят. Здесь же можно написать все то, что вы хотите изменить в отношении своего здоровья : это и изменения в питании, подвижности ( из-ра) тела. Но не забывайте, можно много говорить, но пришло время ДЕЛАТЬ. Потому написав, не забывайте внедрять хоть кое-что в свою жизнь, тогда изменения пойдут с космической скоростью.

Увы, я ж по загородным домам, причем строго западного направления. И из знакомых никто в нужном районе не сдает...  

Елена Орлова сказал(а):

Может быть все-таки Лидочка наша может помочь?

Девочки, ваша Москва совсем уж узкоспециализировала людей. Есть врач по левой ноздре, он ничего не знает о правой. А есть спец по правой...

Все это говорит о том, что пора Москве отделяться в отдельное самостоятельное государство. Мы вам даже Путина с Медведевым отдадим безвозмездно! И будут у вас одни законы, в на всем бывшем пространстве СССР - другие. Какие? Не знаю. Но у нас в Питере, например, каждое агентство недвижимости занимается всеми сторонами света: расселяет, сдает, продает... И терапевты пока остались. Их мало, но они все-таки есть.

Есть и другое предложение: столицу закрыть, сделать заповедный музей, людей расселить от Камчатки до Калининграда и Тильзита. И всем дать квартиры бесплатно. То есть опять беЗвоЗмеЗДно!

Леночка, это не вся Москва, а только наше агенство такое.  Действительно, узко специализируемся на загородке. Простите великодушно.  

А Медведева с Путиным  и у нас не любят, и не надо москвичей корить за их наличие.  Они - продукт общероссийского производства.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ