Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10253

Ответы на эту тему форума

Шикарно! Действительно, можно. И нужно, потому как дешевле! И я попробую... Но не обещаю, что получится.

Вот раскрасила, смотрю - фигня какая-то... голубое небо лучше. 

Важна, конечно же, не техника - а что именно хочет сказать своим произведением художник, какое чувство подымается  у зрителей. ИК-фотографии красивы по-своему, оригинальны, и некоторые вызвали у меня удивление, изумление даже - надо же, как здорово!

Как эксперимент - да.

Купание в красной траве (без фотошопа)

Зеленое небо... Представь, проснемся завтра, выглянем в окно - а там такое... ой.

Аделина, а ты вроде в RAW снимала? что получилось? или могу я попросить такой  снимок для собственных исследований?

Ээээ, Валера, знаю, что где-то у меня это есть, в инструкции видела такие слова. Пойду искать инструкцию...

Что бум делать? В инструкции 200 страниц... У меня уже год эта камера, а до инструкции я так и не добралась :). Пользуюсь ею методом научного тыка, аки дикарь пистолетом. Когда-то я случайно нашла там RAW , сделала несколько снимков, ничего не поняла в них и выбросила. Валера, машина называется Nikon D5100, инструкция точно должна быть в инете. Ты разберешься, я верю!

Или еще вариант - загляни ко мне в гости, и разберемся вместе.

смотри 81 стр раздел - Мультиэкспозиция. и стр 76 - режим HDR

Тебе придется читать и вникать

ОК. Я уже вздохнула и приняла решение инструкцию изучить. Вот, сижу, распечатываю - с бумаги мне легче.

А я-то, я-то, с момента покупки Аделиной Никона гордая хожу за тебя, Аделина: мол, вот  у меня какие друзья есть, всю инструкцию изучила (как ты обещала) и теперь снимать начала! А оно вона как, оказывается...

А вообще-то мы все зря Студию покинули:  потом искать обсуждения будем - не найдем.

Достаточно легко читать в покетбуке.

Аделина сказал(а):

ОК. Я уже вздохнула и приняла решение инструкцию изучить. Вот, сижу, распечатываю - с бумаги мне легче.

Лен, кабы это была одна моя любовь - фотография... А их многа... Плюс работа, стройка и дети-внуки. А еще люблю высыпаться как следует :). Как Алла говорит - удлинить бы сутки хоть на треть.

А инструкцию, Лен,  все обычно изучают в последнюю очередь, когда чего-то не получается. Разве не так? Есть она у меня в покетбуке... неудобно!

Это правильно - перенести технические моменты в Студию, прочту - отчитаюсь уже там.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ