Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Встречаются иногда в сети фото-картины удивительных, самобытных, неизвестных пока мастеров. Они впечатляют, останавливают, восхищают - и не забываются. Это не просто фотография, это искусство!

Пусть этот блог будет у нас для таких вот чудесных находок.

Представления: 10267

Ответы на эту тему форума

Шикарно! Действительно, можно. И нужно, потому как дешевле! И я попробую... Но не обещаю, что получится.

Вот раскрасила, смотрю - фигня какая-то... голубое небо лучше. 

Важна, конечно же, не техника - а что именно хочет сказать своим произведением художник, какое чувство подымается  у зрителей. ИК-фотографии красивы по-своему, оригинальны, и некоторые вызвали у меня удивление, изумление даже - надо же, как здорово!

Как эксперимент - да.

Купание в красной траве (без фотошопа)

Зеленое небо... Представь, проснемся завтра, выглянем в окно - а там такое... ой.

Аделина, а ты вроде в RAW снимала? что получилось? или могу я попросить такой  снимок для собственных исследований?

Ээээ, Валера, знаю, что где-то у меня это есть, в инструкции видела такие слова. Пойду искать инструкцию...

Что бум делать? В инструкции 200 страниц... У меня уже год эта камера, а до инструкции я так и не добралась :). Пользуюсь ею методом научного тыка, аки дикарь пистолетом. Когда-то я случайно нашла там RAW , сделала несколько снимков, ничего не поняла в них и выбросила. Валера, машина называется Nikon D5100, инструкция точно должна быть в инете. Ты разберешься, я верю!

Или еще вариант - загляни ко мне в гости, и разберемся вместе.

смотри 81 стр раздел - Мультиэкспозиция. и стр 76 - режим HDR

Тебе придется читать и вникать

ОК. Я уже вздохнула и приняла решение инструкцию изучить. Вот, сижу, распечатываю - с бумаги мне легче.

А я-то, я-то, с момента покупки Аделиной Никона гордая хожу за тебя, Аделина: мол, вот  у меня какие друзья есть, всю инструкцию изучила (как ты обещала) и теперь снимать начала! А оно вона как, оказывается...

А вообще-то мы все зря Студию покинули:  потом искать обсуждения будем - не найдем.

Достаточно легко читать в покетбуке.

Аделина сказал(а):

ОК. Я уже вздохнула и приняла решение инструкцию изучить. Вот, сижу, распечатываю - с бумаги мне легче.

Лен, кабы это была одна моя любовь - фотография... А их многа... Плюс работа, стройка и дети-внуки. А еще люблю высыпаться как следует :). Как Алла говорит - удлинить бы сутки хоть на треть.

А инструкцию, Лен,  все обычно изучают в последнюю очередь, когда чего-то не получается. Разве не так? Есть она у меня в покетбуке... неудобно!

Это правильно - перенести технические моменты в Студию, прочту - отчитаюсь уже там.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
1 час назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
19 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад