Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мой отец еще в позапрошлом году написал свои военные воспоминания. Мемуары, можно сказать. Даже научился ради этого печатать на ноутбуке. Ох, как сложно дался ему труд освоения ноута. Но папа добился своего...

Потом я правила, потом мы отослали его текст в газету "Красная Звезда". Ответа не было, а он так его ждал!

Самое малое, что я могу сделать - это напечатать его воспоминания здесь, на Острове. Что я и делаю.

Представления: 10227

Ответы на эту тему форума

И вот думаю может и правда ,лучше прошлое оставить прошлому .Мы настоящее то не умеем проживать .

Оля, а на каких же примерах детей воспитывать, если забыть историю, а тем более подвиги дедов, которые реально спасли Европу от фашизма и геноцида? Если забыть другие наши войны, которые велись против тех, кто имел наглость нападать на Россию? В наших детских книжках, на которых росли дети последние лет 25, и так мало, что осталось от правды.

Я поражаюсь, любой паршивый техасец,  с двумя классами образования, вывешивает американский флаг над своим домом и гордится Америкой, что бы ее правители не творили, точнее, не вытворяли. А русские постоянно сомневаются, ругают страну-родину, поглядывают туда, где нас нет. И там, где нас нет, вроде бы лучше (так им кажется).

Американцы правильно воспитывают своих детей. Мы - плохо. Вот  ты написала про прадеда, я прочитала и почувствовала его, как живого. А Лариса?

Денис с Машей и Алешей приехали на новогодние каникулы из Брайтона, что расположен на берегу Ла-Манша в Великобритании. Там теперь они живут и Денис работает. Встреча состоялась у дедушки Юры а прадедушка Коля и прабабушка Маша наравне с Лешкой были главными героями встречи.

........ фотки не загружаются. Завтра попробую.

О, какие у вас события! Ждем фотографий!

Молодцы. Замечательная , и конечно для вас незабываемая встреча .
Нравится им в Брайтоне???

Нравится. У Дениса контракт на три года. За три года привыкнут и могут совсем остаться. Правда, Европа сейчас не самое безопасное место для жизни и не самое надежное для работы. 

очень рад за  вас! гости всегда хорошо, а тем более  такие )

Лена, ты хорошо выглядишь! Денис красавчик, а Алеша чудный парнишка, и очень похож на нашего Марка, просто на удивление!

Вот такие вот наши внучата :)

Точно! Они лучше нас и они похожи, в том числе и с Аксиньей!

Лена, чудесные фотки! Парнишка ваш младшенький прям подрос ) А Денис наоборот, как будто молодеет с каждым днем. Есть такой тип мужчин - вечные мальчики. Долго еще будет таким свеженьким оставаться, везет! Маша уже выглядит как взрослая, зрелая женщина. Оно и понятно, столько забот ...

Ангелы с обрезанными крыльями ... Точно, это про них!

Елена Орлова сказал(а):

Точно! Они лучше нас и они похожи, в том числе и с Аксиньей!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ