Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Года два-три назад группа, которой я руковожу несколько лет, сотворила на основе богоэнергий пространство, которое в последствии было названо "Дом Вече". Подробно об этом написана во второй моей книге "Перезагрузка. Интеграция сознания". Эту книгу  я выставил на своем сайте http://labveche.ru/Можно просто на яндексе в поиске набрать: Лаборатория Вече. Но я не об этом. В середине позапрошлого года в медитации я получил предложение от ордера Мелхиседека о сотрудничестве с Домом Вече. Когда группа дала согласие, представитель ордена пришел не один, а вместе с представителями разных цивилизаций известных и неизвестных современной истории. Суть появления такого представительства заключалась в разработке и осуществлении совместного планетарного проекта. Так же в Дом Вече были приглашены 24 Сфинкса - существа вселенского масштаба, которые помогают в том числе и в активации некоторых возможностей ДНК, соответствующих сознанию и опыту конкретного человека.

Если вы обладаете медитативными возможностями и внутри видением, то я могу стать проводником в Дом Вече. Для этого в медитации достаточно пригласить мое Высшее Я. В Доме Вече существует БИБЛИОТЕКА. В этой библиотеке вы можете познакомиться с уникальными рукописями (материал для библиотеки был предоставлен Вознесёнными, представителями цивилизаций, сфинксами и другими.

Представления: 135

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

...В этой библиотеке вы можете познакомиться с уникальными рукописями (материал для библиотеки был предоставлен Вознесёнными, представителями цивилизаций, сфинксами и другими.

Это вы говорите о тонкоматериальной реальности?

Да. Больше всего это похоже на записи акаши - их невозможно подделать. Чтобы получить информацию, достаточно выразить намерение, настроится на Дом Вече и мысленно войти в библиотеку. Так или иначе во сне или в медитации информация придет. В одном процессе хранитель библиотеки показал одному человеку (по запросу) три огромные книги: Лемурия, Атлантида, Человечество. Книга "Человечество" еще не дописана. Каждый человек, воплощенный на Земле,  пишет ее в настоящем времени. Хранитель предложил каждый день медитировать на книгу и записывать по несколько предложений. Специфика этой библиотеки такова, что сначала необходимо осознать и усвоить полученный материал. Только после этого открывается - следующий.

Если вы обладаете медитативными возможностями и внутри видением, то я могу стать проводником в Дом Вече. Для этого в медитации достаточно пригласить мое Высшее Я. В Доме Вече существует БИБЛИОТЕКА. В этой библиотеке вы можете познакомиться с уникальными рукописями (материал для библиотеки был предоставлен Вознесёнными, представителями цивилизаций, сфинксами и другими.

Вячеслав, я хочу попробовать. Есть ли какие-то нюансы, о которых вы еще не сказали? Может быть существуют и более благоприятные дни. То есть в одни часы и дни вхождение происходит легче, а в другие нет? Нужна ли специальная медитация, или можно пользоваться собственными наработками?

Самое главное - это почувствовать и ощутить, что Дом Вече - живой и многомерный. Обладает сознанием, уровень, возможности и способности которого превышают человеческое сознание физического плана. Для того, чтобы легче в медитации было ориентироваться, привожу цитату из второй книги: 

"Восприятие одной и той же реальности у людей бывает разное, и мне было интересно, когда одна семья из трех человек попросила меня  провести медитацию для знакомства с Домом.

«Образовалось нечто целое:  мы (Елена, Евгений и Настя) представлены как одна Сущность и через нас проходит белая с серебристо-голубым отливом энергия сонастройки. Сейчас мы двигаемся вперед, и перед нами проявилась целая Страна с множеством пространств. Вся архитектура в целом воспринимается как симметричный, очень красивый узор-цветок, лепестки которого являются секторами. Восприятие этой Страны отличается от мирского восприятия тем, что здесь присутствует энергия Общности…. Дом открывает перед нами пространство-лепесток, связанное с процессами творчества и сотворчества на разных уровнях бытия. То, что мы понимаем под словом «искусство», представлено здесь как один из многочисленных аспектов. …Пространство для медитаций –  отдельный сектор, разделенный на несколько «комнат». Мы оказываемся в одной из них. Я ощущаю пространство, в котором на стенах висят какие-то изображения. Это   уже созданные тобой мандалы,  и мандалы, которые ещё не оформлены на физическом плане. Концентрируюсь на одной из них…. Место, куда мы сейчас попали, напоминает в миниатюре Эдемский Сад. Здесь можно научиться взаимодействовать со Стихиями и элементалами стихий. Более глубокое познание касается алхимических свойств и превращений энергий Стихий…. Дом открывает нам сектор-лепесток, где занимаются обучением, исследованиями и исцелением разных уровней человека. Одно из направлений исследования связано с разработкой новых  исцеляющих препаратов, соответствующих стандарту божественного эталона, одно из требований которого, природная составляющая всех компонентом (без искусственных добавок), обладающая живым свойством.  Ко мне приходят мысли, что вход в этот сектор  открывается по согласованию с Владыками Кармы или при твоем личном присутствии. Это сделано для того, чтобы происходящие  процессы совершались по силам, последовательно с соблюдением кармических законов, существующих в данное время на планете Земля…. Детское пространство занимает большое пространство разных уровней, где происходит формирование и обучение детских Душ. Помимо творчества, где последовательно обучают уровням владения энергиями, есть направление, развивающее восприятие окружающего мира через гармоничное взаимодействие с ним, пониманию языка животных и птиц…. Классы для развития восприятия  объёмных форм для строительства архитектурных сооружений в соответствии с законами золотого сечения, что позволяет сооружению стать «живым» с дополнительными важными функциями. Есть место в Детском секторе, где Дети обучаются слышимости Души особым даром сонастройки. Сейчас Дом показывает несколько Детей, получающих последнее напутствие перед воплощением на Землю…. Перед нами исследовательский центр по взаимодействию энергий во вселенной. Внутри центра находится обсерватория. Нам предлагают посмотреть на космос через специальное устройство, похожее на телескоп….

Приходят мысли,  знакомство с Домом на данный момент окончено.  

В  Доме есть негласное правило, внутренний этикет: не мешать процессу жизнедеятельности и обучения, вторгаясь в тот или иной сектор из любопытства. Вновь пришедшим, Дом   помогает в самоопределении, нахождении своего места в приложении и развития своих возможностей, способностей…».

Время не имеет значения. Значение имеет состояние. Дом показывает только то, что готов на данный момент воспринять человек, принять и применить. Есть в Доме и закрытые пространства, для входа в которые необходим допуск. У Дома есть Сердце - пространство интегрированного, многомерного Кристалла. Если Дом рано или поздно допускает человека в это пространство, то с человеком происходит перенастройка всего существа. Если у вас произойдет самоопределение и вы найдете приложение своего созидательного потенциала, Дом для вас организует индивидуальное пространство.

Спасибо! Настраиваюсь.

Лена у нас самая храбрая. Расскажешь, что получится? Может со временем и мы подтянемся.

Пока не настроилась. Отвлекают разные разности. Как специально: две ночи подряд собака выводила ночью (после трех часов) на улицу - живот болел. Сегодня - гости, сестра с мужем, объелись однако: торт на столе еще стоит... Хотя и немного съела, но состояние не для медитации. 

А потом у меня всегда так бывает: если  мне, моему духовному росту нужно, то оно само собой все и происходит: и астральное путешествие, и информация приходит... Больше всего меня заинтересовала библиотека, о которой написал Вячеслав.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
5 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
6 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 14
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 13
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 13