Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Первый раз увидев фрактал нарисованный в одном из редакторов, тихонько выпал в осадок... КАК??? Как ТАКОЕ можно нарисовать? время прошло и вот теперь нет места вопросам а удивление так и осталось...

Представления: 4313

Ответы на эту тему форума

спасибо за  поздравления, а с дебютом  чего ?

Хорошо, Валера! Такая милая пастораль! Понравились танцующие фракталы, особенно заключительная часть.

Валер,  у тебя часто идут названия на английском. Я про здоровый национализм. На мой - мой только, конечно же - взгляд, ничуть не меньше будет значить и не хуже будет звучать  вещь, названная на русском. Как ты к этому относишься?

Спасибо Аделина! а мне больше по сердцу пришлось первая часть там где анимация из двух видео и дома у ручья. Листопад и ручей с туманом и птицами мне помогла сделать DiZa,  хозяйка сайта посвященного графике и анимации именно она подсказала мне программу с музыкой за что я ей бесконечно благодарен. Посмотри как выглядела картинка и какой она  стала на видео

А по поводу английских названий,  чаще  смотрят люди говорящие на  английском и мне  важно чтобы мои названия были понятны. и самому тренировка в переводе совсем не лишняя. Все программы кстати тоже на английском. Куда уж тут национализму давать волю ) 

Свои фракталы плюс своя музыка. Не так разве?

Keeper сказал(а):

спасибо за  поздравления, а с дебютом  чего ?

вроде  уже не первый фрактал со своей музыкой, разве я что то пропустил?

А по поводу английских названий,  чаще  смотрят люди говорящие на  английском и мне  важно чтобы мои названия были понятны.

О, а вот это уже я пропустила! - То, что ты вышел на международную арену. Мажор, Валера! Вперед и так держать!

Похоже, что я что-то пропустила. А все потому, что не все ролики могу посмотреть, начиная с мая.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ