Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Первый раз увидев фрактал нарисованный в одном из редакторов, тихонько выпал в осадок... КАК??? Как ТАКОЕ можно нарисовать? время прошло и вот теперь нет места вопросам а удивление так и осталось...

Представления: 4460

Ответы на эту тему форума

Это я у верблюжки спрашиваю. Ее сейчас оседлают, и я на ней поеду в путешествие вдоль берега моря. Очень "прикольно" сидеть на верхушке горба , в Африке верблюды одногорбые и очень изящные.  Но там, на самом верху, держаться можно только за седло, поэтому адреналин всю дорогу - свалиться с такой высоты на камни совсем не прикольно. Одна тетка в нашей группе все же свалилась. Вот это я фотографировала уже из седла:

А бедуины несутся на этих  же самых верблюдах аллюром, на полной скорости, как на лошадях - поэтому они меня просто восхищали.

Если тебя так восхищают верблюды, то ты, Аделина, точно годишься в бедуины!

Восхищают именно африканские, одногорбые - они так изящны! А азиатские двугорбые кажутся грубыми. Видать это моя кармическая память, Северная Африка, Египет для меня очень важные места. Потому-то я и съездила в Египет в 2006 дважды за один год, весной и осенью. Как будто я что-то там искала тогда и, кажется, нашла. Теперь успокоилась, больше туда не тянет.

Надо же, а мне вот нравятся двугорбые. Помнится, на них удобнее сидеть и кататься... В этой жизни ни на каких не путешествовала...

Двугорбые хороши по-своему. Одногорбые по ощущениям, будто барышни. А двугорбые - мощные и крепкие, аки мужички. У нас один живет в Бутово, на лошадиной конюшне. Вот он, красавЕц:

он на Васю похож :) из Джентельменов  удачи ))))

Хранитель планеты Океан

Какой волшебный дельфин! Надо что-то еще придумать, блик что ли добавить... И на Главную его! А фон можно не черный сделать? А вертикальный рисунок можно?

Валера, ты супер!

Здорово, Валера!

Хроники Риддика - Некромонги

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ