Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме предпологаю вести исследование Изобилия и всех его составляющих.

Представления: 13136

Ответы на эту тему форума

... Давайте начнем с главного?!

Леночка, главное - это ты! Вот и Светлана об этом же пишет :

... Большинство  Ответов, я выловила из потока мыслей в моей голове. Лишь часть пришла через внешние источники информации.

Светлана, ваш опыт бесценен!  Спасибо огромное, что поделились им. Попробую поработать в том же ключе.

Ну, если главное - ты сам, может и ретранслятор не нужен? а я о нем и спросила. 

Ретранслятор сделать очень просто.

Для этого необходимо:

1. Желание его сделать

2. Символ антакарана (распечатанный, нарисованый собственноручно, вышитый, сотканный...)

3. Кристаллы 7 шт + 1 друза (кристалы могут быть любые, это могут быть даже кристаллы обычной соли помещенные в мешочки)

4. Все атрибуты зарядить энергией Рэйки, соединить кристаллы в систему, и начать с ним "работать".

5. Периодически заряжать повторно.

Если нужно, то я могу подробнее объяснить весь процесс.

Мой первый ретранслятор был "виртуальным", он появился у меня, когда мне во время медитации благодарности, которую я проводила в потоке рэйки, дали кристаллы, для исполнения задуманного...

Затем 2 ретранслятора я сделала из соли, сейчас у меня появились кристалы горного хрусталя, и аметистовая друза, это 4 ретранслятор.

последние 3 заряжаны на определенную тему, я наблюдаю за энергоинформационным полем каждого.

Во всем этом важна осознанность, готовность познания и самое главное ПРИНЯТИЯ нового.

Если есть внутреннее стремление, то поможет любой используемый инструмент.

Теперь я поняла, что меня тормозило. Только сейчас дошло, что могу создать ретранслятор с помощью техники одушевления предметов школы дэир. Для меня такой способ привычнее, ближе. И кристалл есть - розовый кварц. Сегодня начинаю...

Здорово Елена!

Будут вопросы по Ретранслятору спрашивайте.

Вот видео по зарядке ретранслятора с Анной Гак

Светлана, спасибо за видео!  Когда начинала, долго не могла понять, как именно соединять кристаллы и друзу в систему. По ролику  вижу, что все делаю  правильно.

Светлана, видимо, вы видите энергии. Расскажите, пожалуйста, как выглядит энергоинформационное поле работающего Ретра. Это очень интересно!  

Видео вовремя, спасибо, Света.

У каждой "темы" свои энергии. У Изобилия радужные цвета, по словом "радужные" я понимаю что большое количество цветов и его отеннков всего спетра. Бывает иногда преобладание нескольких цветов.

Энергею я вижу как полусферу над ретранслятором.

Сейчас наблюдаю "поле" по теме пробуждения Сознания.

7 октября начала новую гармонизацию пробуждение Сознания, напишу о ней вот здесь http://ostrovsoglasia.ning.com/group/noviivitok/forum/topics/625523...

Светлана, еще есть практический вопрос. Допустимо ли использовать в Р. кристаллы разных минералов, например, хрусталь и аметист. Не конфликтуют ли они между собой? 

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ