Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

когда бывает накатит , выражаю себя через творчество

Представления: 14219

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Разберусь  попробую .

Елена Орлова сказал(а):

Действительно, великолепно!

Вика, конечно, я разболелась после вчерашней беготни по улицам, потому только сейчас вылезла из-под одеяла и сразу к компу.

Подсказка: чтобы загрузить саму фотографию, а не вложение, надо нажать на вторую кнопку в окошке ответа. Первая - link, вторая - квадратик, при наведении курсором появляется слово Рисунок. Жми на квадратик. Далее все ясно. Если что - звони.

Мои аплодисменты! 

Боже ...какая красота ! Виват Виктории ! 

Виктория, оч.понравился натюрморт. Такой сочный, яркий, южный, я бы даже сказала вызывающе роскошный!  Очень хочется увидеть фото вашего холодильника....   Наверняка ему не удалось сохранить в девственной белизне свое большое гладкое тело. :-)

НЕт, вот холодильник жив и здоров , а вот над тубареткой на даче я "поиздевалась ". Получилось креативненько и забавно , сама не поверила , что это мое

Осипова Лидия сказал(а):

Виктория, оч.понравился натюрморт. Такой сочный, яркий, южный, я бы даже сказала вызывающе роскошный!  Очень хочется увидеть фото вашего холодильника....   Наверняка ему не удалось сохранить в девственной белизне свое большое гладкое тело. :-)

если сильно надоем своими творениями , вы только намекните, .... У меня еще в загашнике много чего. Могу и поэтапно выкладывать муки творчество с подробным олписанием , но видимо это никого кроме меня не интересует.А вот по вопросам юридического характера . если чьто пишите все что связано с недвижимости со сложными наследственными делами , разделом имуществаи тд - пишите.

Вика, а кому-нибудь разрешается сидеть на этой эрмитажной табуретке? Я бы не разрешила...

Мне, например, очень интересен сам процесс и муки творчества. Как приходит картинка, Образ? Это же волшебство!

Ставь еще и еще. Лучше вместе с описанием. Торопиться нам некуда.

А по вопросам юридического характера стоит открыть отдельную тему. Или свою авторскую группу. Например, группу Амбулатория ведет профессиональный врач. Группу Адель - мастер Рейки.

Это оч.здорово, иметь возможность проконсультироваться у профессионала, которому доверяешь! Согласна с Леной, лучше это делать в специальной отдельной теме, поскольку такая потребность возникает не часто (слава Создателю!) И сразу будем знать, куда бечь.

Мне показалось, что группа Деньги, энергии, люди прекрасно подойдет для  темы, например, Юридическая консультация. Или как там автор ее назовет. Все наши затыки, связанные с законодательством, тоже ведь энергии, которые текут или к нам (хорошо) или от нас (обидно).

Виктория, тебе решать.

Виктория, табуреточка - чудо! И поражает ваше умение рисовать в разных жанрах.  Интересно, объекты этого дружеского шаржа, повидимому,  Экзот и Сфинкс -  реально существующие котовские люди, или  плод неугомонной фантазии?

Вика, а у тебя есть свои домашние питомцы?

А я поняла, что на табуретку накладывается картинка-заготовка. Так?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность