Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

когда бывает накатит , выражаю себя через творчество

Представления: 14214

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Леночка, держися, я тоже здеся! Только что просмотрела 7-ю серию Великолепного века из архива "Домашнего". Вот ведь как интересно люди живут!  Надо сказать, я ничего не знала об этой культуре и образе жизни. Там все так сложно, и потому оч.интересно. Случайно посмотрела недавно несколько серий, затянуло, решила начать с самого начала. В фильме главную героиню называют русской рабыней, хотя я всегда считала, что Роксалана - украинка.

Ой, Лида, дай ссылку на он-лайн.

Леночка,  я не поняла, сорри! Повтори, пожалуйста, медленно и по-русски!

Я нашла так: в Яндексе набрала домашний.ру, зашла на их официальный сайт, там есть вывеска Великолепный век. Жмешь на нее, далее- выбираешь серию - и наслаждайся! И Практически без рекламы.

Лида, а теперь я все пОняла.

Но, пойми меня - я о своем, о девичьем. Приходят или НЕ приходят  к нам свои.

Насколько знаю, сегодняшнее явление Виктории (только не как ЮРИСТа) в инете - практически первое. Но смогу и ошибиться. Видела вчера( сейчас 01.15) сотни ее работ в искусстве декупаж.

Это здорово! Совершенно не понятно, когда Вика этим занимается. Спросила. Ответ: ночью!

Кино - кином, а я, как всякий скучный админ, жду прибавления СВОИХ.

Так, всем админам - спать!  СВОИ только утром подтянутся!

Виктория, как Вы это делаете?!

Как здорово! И я хочу расписывать фарфор, правда! Хотя бы для себя. Только ничего об этом не знаю.

Пытаюсь разобраться где и что тут в Вашем доме.Написала ответ , но он куда-то пропал.

Я не зануда друзья , я просто  женщина со странностями. Всегда хочу все знать и уметь. Увлекаюсь любым интересным творчеством.

Вложения:

вот еще чуток

Вложения:

Восхитительно..!!!

спасибо

Действительно, великолепно!

Вика, конечно, я разболелась после вчерашней беготни по улицам, потому только сейчас вылезла из-под одеяла и сразу к компу.

Подсказка: чтобы загрузить саму фотографию, а не вложение, надо нажать на вторую кнопку в окошке ответа. Первая - link, вторая - квадратик, при наведении курсором появляется слово Рисунок. Жми на квадратик. Далее все ясно. Если что - звони.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ