Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Эта книга вышла уже давненько, почти 5 лет назад.  Она посвящена  исследованию феномена человеческих страхов, и те способы для исцеления от страхов, фобий и боязни, которые наилучшим образом на сегодняшний день работают, предложены в этой книге. Эти методики действительно результативны, и помогают не вытеснять страхи за границы своего осознавания в свои тонкие тела (что делают все, кто думает, что не боится), а действительно исцелять их на всех планах своего существа, доходя до самого дна своего подсознания. Сотням людей эти методики помогли разгрузить и очистить свою нервную систему от страхов, а значит стать более спокойными, радостными и мудрыми.

Но все же рано говорить, что окончательные ключики к этому явлению уже найдены и методика-панацея от всех видов страхов, и от страха как такового, уже изобретена. Феномен страха особенный, его природа неизвестна. Поэтому исследование наше продолжается. За эти годы опыт принес новые находки, и новая глава, может быть, дополнила бы книгу "Жизнь без страха". Возможно, она допишется здесь, в этом блоге.

Представления: 2304

Ответы на эту тему форума

Муж моей сестры прошел через Афган командиром подразделения... Только спустя тридцать лет начал вспоминать какие-то эпизоды... со слезами на глазах...

А рядовому из его подчинения спустя тридцать лет потребовалась психиатрическая помощь...

Как запоздалая пуля...

А я, Алла, о тех представления, которые уже тормозят развитие. О тех знаниях, которые на вчерашний день были достаточны, но малы уже сегодня. Вот, собственно, о чем был разговор.

Если бы мы говорили о лицах и о людях - то речь шла бы о пустом тщеславии. Но смысл вовсе не в том, чтобы обогнать людей, не соревнование это. Смысл в том, чтобы прозреть вперед, найти самые эффективные ключи к работе со Злом, ключи к тотальной его Трансформации. 

Однажды, давным-давно, прочла я стихотворение Николая Рериха, и оно меня тогда поразило,  это и было для меня подсказкой. Тест затерялся, но помню строчки: "... нет зла, есть лишь несовершенство..."

Алла Чернышова сказал(а):

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом..!

Честно..!

Не вижу этих пяток..!

Ага, нашла-таки! Вот оно:

Тогда

Н.К.Рерих, Мальчику. 1916

Ошибаешься, мальчик! Зла - нет.

Зло сотворить Великий не мог.

Есть лишь несовершенство.

Но оно так же опасно, как то,

что ты злом называешь.

Князя тьмы и демонов нет.

Но каждым поступком

лжи, гнева и глупости

создаем бесчисленных тварей,

безобразных и страшных по виду,

кровожадных и гнусных.

Они стремятся за нами.

Берегися рой их умножить.

Твои порожденья тобою

питаться начнут. Осторожно

к толпе прикасайся. Жить трудно,

мой мальчик, помни приказ:

жить, не бояться и верить.

Остаться свободным и сильным.

А после удастся и полюбить.

Темные твари все это очень

не любят. Сохнут и гибнут

тогда.

...

Сильно сказано! Сохраню для себя.

Однажды была у меня встреча с одним бывшим афганцем. Кармическая встреча это была для нас обоих. Этот парень пошел в Афган, чтобы преодолеть свой страх смерти, чтобы доказать себе что-то... Что из этого вышло, выписалось в рассказе

Запах багульника 

Муж моей сестры прошел через Афган командиром подразделения... Только спустя тридцать лет начал вспоминать какие-то эпизоды... со слезами на глазах...

А рядовому из его подчинения спустя тридцать лет потребовалась психиатрическая помощь...

Как запоздалая пуля...

А я в этой беседе вот что увидела:

Сколько раз в последнее время из разных Источников нам твердят одно на все лады: "Вы - божественны, вы - величественны, вы - ангелы с самогО Центрального Солнца..!"

И неизменно слышится в ответ: "Нет-нет.., еще надо дорасти, заслужить, получить право..." И так далее в том же духе...

А ведь это самоумаление.., это те представления о себе, которые тормозят развитие в этот момент Здесь и Сейчас..!

Сколько я уже выудила из подсознания этих ограничивающих "штук" - гроздья самоуничижения и умаления по любым поводам...

Сейчас по своему ответу замечаю, что следует вновь приняться за благое дело - трансформацию умаляющих программ и представлений..!

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом..!

Аделина сказал(а):

Не вопрос, Алла! Дай нам Бог дорасти до права на такое сотрудничество...

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ