Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Эта книга вышла уже давненько, почти 5 лет назад.  Она посвящена  исследованию феномена человеческих страхов, и те способы для исцеления от страхов, фобий и боязни, которые наилучшим образом на сегодняшний день работают, предложены в этой книге. Эти методики действительно результативны, и помогают не вытеснять страхи за границы своего осознавания в свои тонкие тела (что делают все, кто думает, что не боится), а действительно исцелять их на всех планах своего существа, доходя до самого дна своего подсознания. Сотням людей эти методики помогли разгрузить и очистить свою нервную систему от страхов, а значит стать более спокойными, радостными и мудрыми.

Но все же рано говорить, что окончательные ключики к этому явлению уже найдены и методика-панацея от всех видов страхов, и от страха как такового, уже изобретена. Феномен страха особенный, его природа неизвестна. Поэтому исследование наше продолжается. За эти годы опыт принес новые находки, и новая глава, может быть, дополнила бы книгу "Жизнь без страха". Возможно, она допишется здесь, в этом блоге.

Представления: 2288

Ответы на эту тему форума

Ох.., не знаю, Леночка...

Хочется верить, что страх, как кнут и орудие управления целыми народами, постепенно теряет свое значение.

Вижу, что в индивидуальном порядке нам еще работать и работать со всевозможными своими страхами... Конечно, по мере продвижения и очищения своего бессознательного, очищается и коллективное...

Так что.., засучив рукава... и покой нам только снится..!

Мне тогда показалось, что человеческий организм нуждается и в страхе тоже. Есть такая потребность у человека - подпитываться адреналином.

Наше астральное тело должно пульсировать, двигаться - так же как и физическое и эфирное. Свяжи человека, запрети ему двигаться - долго он не сможет жить, погибнет от пролежней. Выброс адреналина - это верхушка айсберга, движение гормонов, которые отвечают на движение эмоционального (астрального) тела, духовное первично.

Легче всего заставить сжиматься  астральное тело может страх, движения эти резкие, их может заклинить на сжатии, но все же это движения, это лучше, чем обездвиженность. Это спасение от астральных пролежней. Страх уходит - тело расширяется, вот и зарядка. Поэтому так востребованы ужастики взрослыми. А дети лет в 12 рассказывают друг другу страшные истории... жють! Им нравится вот это чувство пустоты в животе. Это движение астрального тела - детей же заставляют сидеть в школах подолгу без движения, без эмоций, им нужна разрядка.

Но гораздо благотворнее и здоровее, нежнее и прекраснее пульсируют, текут, расширяются и сжимаются наши тонкие тела, переливаясь всеми цветами радуги (а не серыми оттенками страха), под воздействием любви, спорта, юмора, радостных открытий и, конечно же, творчества. Но страхом это сделать быстрее и проще.

Лен, а ты фильм Невинность ислама уже смотрела?

Как бы вот эту цепочку проследить, логику понять: страх, адреналин, надпочечники - удаление надпочечников? Изнутри себя не вижу...

Нет, не смотрела. А он есть в инете? А стоит посмотреть?

Да, на Ютубе есть. С субтитрами. Не хочется что-то смотреть...

А связь-то есть, это точно!

А ты много боялась до операции?

Елена Орлова сказал(а):

Как бы вот эту цепочку проследить, логику понять: страх, адреналин, надпочечники - удаление надпочечников? Изнутри себя не вижу...

И я не знаю, стоит ли. 

Елена Орлова сказал(а):

Нет, не смотрела. А он есть в инете? А стоит посмотреть?

Да, на Ютубе есть. С субтитрами. Не хочется что-то смотреть...

Всегда и очень боялась осуждения родителей. Все страхи связаны с ними, с тем, что всю жизнь доказывала им: я достойна любви и уважения.  Страшная вообще-то история.

Аделина сказал(а):

А связь-то есть, это точно!

А ты много боялась до операции?

Елена Орлова сказал(а):

Посмотрела кусочек. Нет, конечно, смотреть не стоит. Во-первых, это абсолютно любительский фильмец, где тупо и бездарно оскорбляют пророка Мухаммеда. Снят беспомощно, с компьютерными уловками. Текст никакой. Чистой воды провокация. 

И это вот несоответствие качества (уровня) видео и грандиозных бедствий, которые идут по миру - меня лично пугает больше и больше. Смотрите: как будто кому-то надо было спровоцировать мусульман на убийства, на разгром американских посольств. Америка промолчит? Не думаю.

Ребята, надо погасить злобу. Очень опасная ситуация. Давайте работать!

Вернусь к надпочечникам, которые вырабатывают, кроме адреналина, еще более 50 разных гормонов.

Страхи я выплескивала наружу. А чувство вины загоняла вглубь себя. Что такое новообразования на н-ках? Увеличение размеров за счет избытка гормонов... Подавленное чувство вины, в первую очередь (это я сейчас рассуждаю вслух). Агрессию (адреналин) выплескивала, с детства боролась с клеткой, в которую меня загоняли насильно. А чувство вины оставалось... Ощущение недооцененности, недолюбленности...

Что еще?

Еще важная нить фильма: якобы Коран это переписанная евреями Тора... Лоб в лоб сталкивают!!!

Чувство вины есть разновидность страха.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ