Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Наверняка вы уже слышали эту историю о пропавшей в Ростове-на-Дону девочке. Меня как и многих других она не оставила равнодушной. Я слежу за событиями и мысленно очень благодарю эту отважную душу за то, что она вызвала такой огромный поток сострадания.Это просто невероятно, сколько людей ее ищут и переживают. Но наряду с этим я наблюдаю как день ото дня растет страх в душах людей ... и агрессия и злость ... Одноклассники заполонились сообщениями типа :

ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,ПЛЕМЯННИКОВ,СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО В РОСТОВЕ ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!!РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ:ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ,А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02

или вот такие комментарии:

Тамара Королюк (Шуб...
17:30

Да что это такое??? Какой ужас?

Оксаночка Савченко))
17:33
Какой кошмар...как страшно жить..
ЮЛИЯ ПАРШИНА
20:10

Эти предупреждения надо рассылать всем

Алина Топорина
20:30

Девочки какой кошмар что в мире твориться, за последнее время столько детей уже пропало!!!!! Берегите детей!!!

Сегодня
Ольга Смирнова (Лу...
08:39
действительно ужас!!! Хоть из дома не выходи с ребенком!!!пидофилов надо к стенке ставить.. Тогда другие подумают о своей похоти...уроды!!!!
Евгений ❶❻❶ Южный
10:19

вот пидары !!

Лилия Щербакова
14:18

Педафилы бандами не работают!!!!Они не группируются!Эти маньяки одиночки...........

14:20

Смертная казнь!!!!!!!!!!!!!!Без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!

Представления: 456

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Урок, который лично я извлекла из этой истории с девочкой - нельзя однозначно утверждать что хорошо или что плохо. Этих понятий в чистом виде нет и наверно никогда не было ... И как мы уже знаем "не все так, как кажется". 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Аделина ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
1 час назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
13 час. назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
13 час. назад
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
15 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
19 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник