Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Наверняка вы уже слышали эту историю о пропавшей в Ростове-на-Дону девочке. Меня как и многих других она не оставила равнодушной. Я слежу за событиями и мысленно очень благодарю эту отважную душу за то, что она вызвала такой огромный поток сострадания.Это просто невероятно, сколько людей ее ищут и переживают. Но наряду с этим я наблюдаю как день ото дня растет страх в душах людей ... и агрессия и злость ... Одноклассники заполонились сообщениями типа :

ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,ПЛЕМЯННИКОВ,СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО В РОСТОВЕ ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!!РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ:ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ,А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02

или вот такие комментарии:

Тамара Королюк (Шуб...
17:30

Да что это такое??? Какой ужас?

Оксаночка Савченко))
17:33
Какой кошмар...как страшно жить..
ЮЛИЯ ПАРШИНА
20:10

Эти предупреждения надо рассылать всем

Алина Топорина
20:30

Девочки какой кошмар что в мире твориться, за последнее время столько детей уже пропало!!!!! Берегите детей!!!

Сегодня
Ольга Смирнова (Лу...
08:39
действительно ужас!!! Хоть из дома не выходи с ребенком!!!пидофилов надо к стенке ставить.. Тогда другие подумают о своей похоти...уроды!!!!
Евгений ❶❻❶ Южный
10:19

вот пидары !!

Лилия Щербакова
14:18

Педафилы бандами не работают!!!!Они не группируются!Эти маньяки одиночки...........

14:20

Смертная казнь!!!!!!!!!!!!!!Без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!

Представления: 497

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Урок, который лично я извлекла из этой истории с девочкой - нельзя однозначно утверждать что хорошо или что плохо. Этих понятий в чистом виде нет и наверно никогда не было ... И как мы уже знаем "не все так, как кажется". 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ