Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

От Ольги Гросс:

Если говорить о шаблонах и штампах, которые можно прикрепить к этой системе, тогда я бы ее назвала ДИЗЕЛЬ-ЭНЕРГО-ПОЕЗД! И самое главное- Андрей разработал ее для людей, которые занимаются духовным возрождением!Мы с ним не были раньше знакомы, просто вместе участвовали в проектах Ларисы Артамоновой "Новые Интрументы Духа", и он прислал всем участникам в фейсбуке приглашение, и мне тоже. Тогда я и увидела, а потому как я финансист с двумя вузами, и в Москве в студенческие времена мы в эту игру играли, я сразу поняла - что это такое. Это - не "пирамида". Не для какого-то дяди эта организация создается, не чужим теткам в окошко мы сдаем деньги, в ожидании процентов, и барыши текут в чужие корманы. Это - только сценарий - для нас, который надо поставить, и создать свою систему.

Пирамиды я не просто знаю, меня из-за них когда-то чуть не пристрелили, причем по-настоящему. Я работала в конце девяностых в антимонопольном управлении и, как главный советник государственной службы, организовывала контроль за молодыми нарождающимися тогда финансовыми рынками. Проверяла документы руководства и расчеты всех проектов создаваемых так называемых "пирамид" -ОАО, ЗАО и др. А так как всегда отличалась особой дотошностью в исполнении служебных обязанностей, то поняла, что за этим ничего не стоит, отследила, как деньги мешками вывозятся в Москву и изымаются из оборота. Подняла бучу. Будучи ещё и председателем комиссии по контролю за финансовыми рынками при администрации области, три раза в неделю по вечерам на местном канале по телевидению и по радио через день я рассказывала жителям города, что не надо туда вкладывать деньги, это нечестный бизнес, он находится на данный момент вне правового поля, т.к. еще не созданы законы о рекламе и об акционерных обществах, но скоро эти закону будут приняты и все так называемые "пирамиды" рухнут, что все они работают по принципу - два окна, в одно-принимают - в другое выдают, причем намного меньше. Конечно, приток денег у этих ребят тогда сократился, меня неоднократно пугали очень убедительно, угрожая и семье, и моей жизни, даже однажды пульнули, но промахнулись. А в фин.академии в Москве, где я тогда училась в аспирантуре, мне мой руководитель объяснил, что это государственная программа провокации и подрыва доверия к частной собственности и укоренения недоверия населения к финансовым институтам. Предупреждали меня, чтобы я не лезла со своими проверками, особенно в МММ, там был интерес у очень высоких правительственных чиновников, но я всегда была девушкой своенравной, а после Афгана еще и очень злой на всякую несправедливость, ну , да это другая история... В результате - мы знаем, чем всё это закончилось. У них всё получилось, а у нас - нет.

Мы, конечно, можем не верить Андрею. Но в предложенной им системе мы никуда деньги не сдаем, их никто не собирает, мы их перечисляем друг другу, причем по строго выстроенному порядку. Поэтому только наша собственная нечестность может проявиться, кого-то жаба задавит... И на это в системе есть несколько "пучков соломки", которые лучше подстелить, когда будете входить в систему, особенно уже на больших тарифах. Я предлагаю заглянуть на сайт и почитать. А сайт очень интересный для нас и информативный. Я всё не просто рассмотрела, просчитала, прощупала... написала здесь в коменте, но убрала после твоего, Лена, предупреждения. Выбор всегда остается за нами. Я вошла, получила первые деньги и осталась очень давольна. Иду дальше...

Представления: 1036

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Что характерно, Аделина, мне тоже стало настолько не по себе, что было желание вообще покинуть Форум, очень неуютно стало от этих дискуссий, и от предложенной Системы, и от прошлых пирамид. Тело тоже протестовало. Всё же этот урок приходится проходить, ведь все наши встречи происходят именно тогда, когда нам нужно пройти определенный урок для Души. Именно в эти дни мне поступило несколько предложений участия в финансовых пирамидах. Много их сейчас. Каждый из организаторов проходит свой урок.  Наше право, наш выбор - у каждого свой!

Не обижаясь ни на кого, хочу предложить, давайте закроем эту тему, и Аделина, и Андрей, и я сказали, что это последний комментарий. Но я - только предлагаю. Каждый примет решение САМ.

Лика, дорогая, мне кажется, что нельзя запечатывать то, что болит или вызывает неприятные ощущения. И я чувствую себя плохо, хотя как раз вчера, когда начала экскурс в прошлое и поиски материалов о пирамидах в интернете, было радостное чувство очищения. Но... скачала две книги Мавроди, а читать, даже бегло, наискосок, не смогла - затошнило. А вот стихи - хорошие. Вот пример, как в человеке комфортно живут две противоположности: света и тени. Даже захотелось (и начала) нарисовать этих двух ангелов, о которых он написал. А потом бросила.

Мне кажется, из темы надо уходить с веселым и радостным чувством пройденного урока и очищения от негатива.

Кстати, очень помогло мне второе видео - передача Глубинное бурение. Советую. 

У меня не работажт наушники и через динамики не могу слушать, неспроста, вероятно.

Елена Орлова сказал(а):

Кстати, очень помогло мне второе видео - передача Глубинное бурение. Советую. 

Конечно, неспроста. Согласна.

Раз высказаны такие пожелания, тему для дальнейших обсуждений закрываем.

Напоследок, хочу высказать мысль, с которой живу уже двое суток: все мы живем в системе пирамид: больших и малых. Большие - это банки, акции, государство, виртуальные деньги. Малые - те, которые создают отдельные энтузиасты. Малые формы обязательно поглощаются бОльшими по размеру и власти. Так было, так есть.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ