Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Фотография пока не столь великое искусство, как Поэзия или Живопись - потому лишь, что фотография слишком молода, ей всего-то сто лет, а не тысячи. Фотография демократична, ей легче научиться, она доступна практически каждому.

И вдруг мы пришли к неожиданному повороту в истории искусства, в истории человечества даже: теперь шедевров может быть множество! Это больше не редкость, доступная прежде единицам. Создать шедевр может каждый, кто готов и умеет вкладывать Душу в свою работу.

Теперь музеев и выставок физически не хватит, чтобы хранить и показывать все созданные человечеством фото-шедевры. Но есть интернет, где мы можем творениями своими радовать друг друга, насыщая пространство Красотой.

И посмотрите что происходит - Красота теперь хлынула в мир настоящей лавиной! Так и должно быть - потому что пришло другое, новое Время!

Поэтому нам есть смысл учиться фотографировать мастерски. Продолжаем учиться создавать шедевры! Это веяние времени!

Представления: 17959

Ответы на эту тему форума

Видимо, ближнего, Аделина.  У дальнего в руках грозное оружие, он не дастся без бою!

Я не про Андрея. Про грибочек. А шутка удалась!!!

Не то слово! :)))))

Ой, компромат на нас...

А кто здесь ху?  Меня-то нет, я в хате,   эээээ...,  сховалась!

Не будем уточнять кто есть ху. А ты, Лидочка, как раз производством веселящего напитка занимаешься, потому и сховалась.

Ленок, будешь смеяться, как девушка справа,  но на технических занятиях в нашем офисе нас научили делать вот эту мутноватую жидкость, что у девушки слева. В огромной бутыли, трогательно заткнутой початком кукурузы.  Так что твоя догадка - не в бровь, а в глаз!

Радуюсь: опять Увидела!

Начинаем новый 2013 год со вдохновения! Всех поздравляю с наступившим и желаю, чтобы радость, доброта и красота всегда шли с нами рядом в этой жизни!

А вот я что я нашла давеча на берегу нашей речки: букет для всех нас!

Чудо! Так и пахнет весной и рождением!

Настоящее чудо! Шедевр!

Необыкновенная красота! Спасибо, Аделина за поздравление! Вдохновения тебе на все дни Нового года!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ