Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20789

Ответы на эту тему форума

Исходник. Очень богатый. Не сразу раскрывается. 

Пока так:

Мы - Китовые

Классно, Лена. Порыв и страсть в твоих картинах, твоя собственная энергия в них выражается, твоя уникальность.

Спасибо на добром слове, Аделина. Поддержка меня вдохновляет!

Ленусь! Ураган на привале хочется в рамочку  и на стену. Можешь выставляться! Очень интересно и талантливо! Супер!

Мама то же самое сказала: надо распечатать Ураган и повесить в рамочке на стену. Осталось только принтер купить. Но мы с отцом давно уже решили его приобрести, не было только толчка. А теперь есть! Спасибо, Ликуся!

вот что значит пренебрегать техникой  безопасности

работаешь с электричеством-позаботься о надежном заземлении :)

а вот спросить хотел у тебя, Оля, судя по моей аватарке , какой программы я себе добиваюсь ?

ух ты! здОрово! Благодарю за комментарий, Оля.

штука? на лице?? и большая??? :)

Что за штука? Оль, скриншот сделай. Или Валере в скайпе покажи штуку эту...

Сотворчество (1)

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ