Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20736

Ответы на эту тему форума

Нет, не сама. Искала фото горы Бештау несколько лет назад. Понравился снимок. Недавно наткнулась. 

Я бы сказала ещё Пламенное сердце в ладонях. Автора уже и не помню.

Алла Чернышова сказал(а):

ГРАНДИОЗНО..!!!

Пламенное Сердце!

Ты сама фотографировала..?

Точно - в ладонях. А ладони можно и дорисовать. Попробую.

Пробовала несколько раз. Только хуже получилось. Нельзя трогать рисунок с сердцем. Он хорош сам по себе!

ЧУДНЫЙ снимок ! Просто сногсшибательная красота .

СЕРДЦЕ!!!!!!!

Из старого летнего облака проявилась старуха Риа, колдунья, ведьма, нехорошая женщина. Давно хотела нарисовать старуху, совсем не получалось. Красивых девушек лепить проще... Да и тут старуха - условна. Следующий шаг - крупно лицо старухи Риа. С морщинами, складками, со злобой и жадностью в глазах.

Риа с горы Коос (Темная Башня)

Ух ты..! Какая... на лицо ужасная..!

НОВЫЙ ДЕНЬ!

Летим на улицу Фучека, в Дом Студента!

Музыкант

"Планета Эксперимента делает шаг. Другой мир полон Любви, и он так близко". (Ассаи)

УРЯЯЯЯ..!!!

У нас опять облачное творчество из первых рук..!

Музыкант - настоящий..!

Новый день - торжественный..!

Полет - легкокрылый..!

Творческих находок и успехов, Лена!!!

Ага, Лена очутилась на даче - и пришла новая творческая волна. Поздравляю, Лена!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ