Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Облака, похожие на что-то или на кого-то, меня заворожили. Начинаю с ними общаться в фотошопе... и получаю неожиданную картинку. Из одной фотографии иногда получаются совсем разные сюжеты, объединенные единой мыслью, идеей.

Не хотелось мне размещать новые образы в Полигоне, не подходят они для этой темы. Потому и решилась открыть ОБЛАКА.

Как возникают образы - не знаю. Сами приходят. Сами рисуются и меняются. Вот таким странным образом исполнилась моя мечта - рисовать картины.

Насколько они хорошо или плохи - значения не имеет. Для меня важен сам процесс... Любой исходник можно взять и попробовать нарисовать что-то свое. В основном использовала фильтр ФШ - ПЛАСТИКА.

Как хорошо, что есть интернет!  Можно сразу всех пригласить. Кто-нибудь да и придет.

Представления: 20630

Ответы на эту тему форума

Посмотрела. Совсем другой подход. И профессиональный, к тому же.

И я посмотрела. Все же слишком детально, как мне кажется. От самого облака там практически ничего и не остается. И нету живого, текучего, тягучего, недоговоренного чего-то, что есть в работах Лены. Профессионализм нередко убивает искреннее удивление, детский восторг... а оно-то и есть настоящее.

Тоже посмотрела . Согласна с Аделиной , там облако просто загнали в рамки .
Лена мне твои больше нравятся !

Спасибо! Что-то давно я не брала в руки облако... Сами понимаете, в голове одни хозяйственные дела. Исправлюсь.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ