Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Скажи-ка, Дэнас, ведь недаром тебя купила я в подарок,

А пользуюсь сама?

"...Еще с древних времен люди знали, что в случае необходимости в организме человека могут вырабатываться все необходимые вещества, в т.ч, антибиотики, снотворное, спазмолитики и т.д. Причем, они безопасны и по своему биологическому действию гораздо сильнее медикаментов. Но для их выработки необходим толчок, импульс, цель которого - ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАРУШЕННЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА.        На выработку подобного импульса и направлена деятельность ДЭНС-терапии.

ДЭНС- Динамическая Электро-, Нейро- Стимуляция - неинвазивный метод воздействия на организм через кожу. Воздействие осуществляется электрическими импульсами, которые вырабатывают приборы семейства ДЭНАС ( А- адаптация). Эти импульсы полностью идентичны электрическим импульсам конкретного человека. Приборы семейства ДЭНАС созданы так (это НОУ-ХАУ), что обладают биологической обратной  связью с организмом и вырабатывают нейроподобный импульс, который воспринимается  как естественный физиологический сигнал, восстанавливающий нарушенные связи между различными органами и тканями...."

отрывок из лекции Таны Рэй на школе ДЭНАС.

Представления: 1571

Ответы на эту тему форума

А бывают и шпоры?! Или ты шутишь?

Ну, конечно, шучу!:))) Хотя на самом деле костные выросты иногда появляются в самых неожиданных местах. А шпоры - это только на пятках. И чаще всего - это не костный вырост, а воспаление ахиллова сухожилия. Но для этой темы у нас есть ОПРОКА.

Посмотрела даты - в июле болел шарик. Сейчас все повторилось. Минимум три дня мучаюсь, ДЭНАС ставлю, нурофен пью. Тартум-верде прыскаю... Ничего не помогает. Временно помогает пентальгин. 

Больна-а-а-а! Хожу укутанная платком, болит уже половина головы. Есть не могу. Надо сдаваться. Кому? Стоматологу? А вдруг порежут?!

Через боковые поверхности нижней челюсти проходят 2 меридиана: толстой кишки (ближе к внешнему краю) и желудка (ближе к центру). То, как ты обозначила точку на схеме, ближе к каналу толстой кишки.

Остановка энергии в меридиане непременно приводит к проблемам по его ходу, к тяжелым и хроническим проблемам.  Проблемы с меридианом толстой кишки возникают из-за старых ригидных убеждений, именно они и останавливают движение энергии в этом меридиане.

Попробуй, Лена, помассировать легонько болезненную точку, приговаривая (тихонько вслух): Я люблю и принимаю себя, даже если я думаю, что невозможно.....  А дальше любые мысли, которые придут в голову. Эта мысль или убеждение и "застряли" в меридиане, запрудили его. Если ты увидишь некое свежее решение своей проблемы, найдешь как выполнить то, что  ты бы очень хотела, - новым, нестандартным, непривычным  способом - то ментальный блок выйдет, вылетит пробкой и энергия по меридиану пойдет. Боль уходит очень быстро.

Спасибо, Аделина. Уже делаю. Вслух.

Леночка, а если делать это в потоке Рэйки, массируя шарик Дэнасом? Получится тройное воздействие, комплексный подход!

Просветите, братцы.

Есть около меня два случая, в которых, наверное, помог бы ДЭНАС.

Первый - девочка пяти лет, внучка моего деревенского приятеля. Обнаружили у нее серьезную форму диабета. Инсулин меряют и колют ребенку уколы каждый день. Перспектива - пожизненная зависимость. Родители в отчаянии...

Но надо понимать, что такое глухая российская глубинка. Консерватизм стопроцентный. Никакие разговоры и предложения хотя бы попытаться поработать в Рейки вообще не воспринимаются. Кажется уговорила на электрический приборчик - это, вроде, не так страшно. Кто подскажет, какой именно из ДЭНАСов надо им приобрести и где им получить конкретную консультацию, как пользоваться аппаратом?

И второй случай с родственником, который пока тоже не готов сам приобщиться к Рейки. Человек он молодой, а давление уже будь здоров, бывало уже и 240. Как я понимаю, каждый из приборчиков из серии ДЭНАСов годится для своей конкретной задачи, верно? Так вот какой именно прибор заказать нужно ему для того, чтобы регулировать ежедневно и снимать повышенное давление? У кого есть такой опыт?

Нет, есть один прибор для ВСЕХ целей. ДЭНАС-ПК. Посмотри в интернете, а еще можно Тане написать в личку или на почту, может у нее кто-то в Москве есть из своих?

И есть отдельные приборы. Например, для гипертоников - Кардио-ДЭНАС. Но ДЭНАС-ПК тоже поможет снизить давление, нужно просто выбрать режим - гипертония.

Тана меня учила, как снимать высокое давление, у моего Андрея тоже эта проблема. Пороюсь в архиве, найду, выложу.  У меня, правда, Ладос. Но  наш милый доктор Тана посоветовала мне именно его, как самый универсальный и недорогой.  Так вот при гипертонии надо приборчиком обрабатывать шейно-воротниковую зону от линии волос до плечей и верхней части спины. Водить в направлении сверху - вниз, по полчаса в день, можно несколько раз в день. 

Покопалась, нашла пока в инете вот такую ссылку:

http://www.diadens-mag.ru/bolezni_denas/zon4.shtml

Таня, а ты где? А ученица Таны по ДЭНАСу есть в Москве, Галя, мы с ней встречались недавно, она мой мастер 1 ступени. Галя, отзовись!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ