Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Скажи-ка, Дэнас, ведь недаром тебя купила я в подарок,

А пользуюсь сама?

"...Еще с древних времен люди знали, что в случае необходимости в организме человека могут вырабатываться все необходимые вещества, в т.ч, антибиотики, снотворное, спазмолитики и т.д. Причем, они безопасны и по своему биологическому действию гораздо сильнее медикаментов. Но для их выработки необходим толчок, импульс, цель которого - ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАРУШЕННЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА.        На выработку подобного импульса и направлена деятельность ДЭНС-терапии.

ДЭНС- Динамическая Электро-, Нейро- Стимуляция - неинвазивный метод воздействия на организм через кожу. Воздействие осуществляется электрическими импульсами, которые вырабатывают приборы семейства ДЭНАС ( А- адаптация). Эти импульсы полностью идентичны электрическим импульсам конкретного человека. Приборы семейства ДЭНАС созданы так (это НОУ-ХАУ), что обладают биологической обратной  связью с организмом и вырабатывают нейроподобный импульс, который воспринимается  как естественный физиологический сигнал, восстанавливающий нарушенные связи между различными органами и тканями...."

отрывок из лекции Таны Рэй на школе ДЭНАС.

Представления: 1569

Ответы на эту тему форума

И все-таки что же это за стилос такой?

А это волшебная палочка! У нас же комплексная терапия! :-))))

Тана, благодарю от всего сердца!  Сейчас перешлю схему лечения сестре и наметим график.  А может она самостоятельно себе сеансы проводить, или пациент должен расслаблено лежать? Нет, ну понятно, 3дорожки и поясничную зону сама не сделаешь, но носки-перчатки, внутр.органы, матка, кишечник, и  даже ноги - вполне.

Частично может, ты сама ответила на свой вопрос. С ногами сложнее - если вены по бедру идут и  в верхней трети голени, то да. Если внизу - это уже  сложнее. Но нужно помнить, что когда человек  работает сам с собой, то время курса увеличивается. Время сеанса то же, а курс длиннее. Или при той же длительности курса их количество(курсов) увеличить нужно.

Спасибо, учтем!

Делюсь опытом общения с ДЭНАС. Поела красной смородинки с куста - треснули уголки губ. Больно и неприятно. Поработала ДЭНАСом минут по двадцать - зажило на глазах. Удивительно и здорово! 

Поздравляю!!!!

Я тоже хочу поделиться новым опытом применения Дэнаса - лечение последствий укусов насекомых. Летом это особенно актуально. Недавно была на одной недостроенной даче, по делу.  Забралась на второй этаж обозреть окрестности, вдруг в ноге жгучая боль. Опускаю глаза и вижу небольшой рой ос вокруг ног, еле удрала. Видать они там загнездились. Результат - 3 укуса в 2 пальца ног - большой и указательный. Бегая, ужаленная, по участку, наткнулась на ведро с холодной водой у колодца. Засунула в него ногу и просидела так полчаса. Боль немного утихла. Чего делать дальше - не знаю,  там никаких лекарствов нет, аптечку в машину купить не успела. Ну, естественно, сразу мысль о Рэйки. Может, надо было как-то по-особому сеанс выстроить, но  руки сами к больному месту потянулись. Приложила, но сосредоточиться не могу, ничего не чувствую кроме ноющей боли. Потом поняла, что надо как-то домой уже  ехать. Полезла за ключами от машины, глядь - а в сумочке Ладос лежит! Сразу к пальцам приложила, стало полегче. Еще через 15минут боль улеглась совсем, и я смогла спокойно доехать до дома.    Лоратадин начала принимать только на следующий день.   Но  этих мер все равно было мало, пальцы распухли, небольшой отек расползся по плюсне, зудел и чесался.   Надо сказать, что меня и раньше осы в ногу кусали, и последствия были печальны - она раздувалась так, что ни в одну обувь не влезала. И отек держался недели две. Срочно связалась с Таной, что можно сделать еще?

Доктор Тана, пожалуйста, напиши для всех схему лечения, что ты мне по скайпу изложила?!  Я могу и сама воспроизвести, но у тебя-то лучше, профессиональнее получится. А я потом о результатах доложу.

Укусы - для меня супер актуально. У меня от одного укуса осы нога раздувалась от пятки до талии ))))). А пора ос еще впереди, в августе все начнется.

Лида, здорово помогает  синяя глина. Надо сразу сделать лепешку и наложить на место укуса. Потом можно вторую лепешку положить, когда первая высохнет.

Учту, спасибо, но тогда в наличии было только ведро с водой и Дэнас.

Лидусь, а ты и воспроизведи сама! Если что, я подкорректирую. Просто расскажи - что ты делала, где работала и что получилось:))) И получится у тебя совсем не хуже! Дело-то не в профессиональном изложении, а в полученном тобой результате! А я пойду к сеансу готовиться!:))) Отпускаешь?

Угу. Ловко стрелки перевела! :-))

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ