Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кровеносные сосуды

образуют замкнутую систему, по которой осуществляется транспорт крови от сердца на периферию ко всем органам и тканям и обратно к сердцу. Артерии несут кровь от сердца, а по венам кровь возвращается к сердцу. Между артериальным и венозным отделами кровеносной системы располагается соединяющее их микроциркуляторное русло, включающее артериолы, венулы, капилляры.

Часто слышу пугалки и страшилки и от врачей, и от знакомых: сосуды надо беречь, они теряют эластичность, забиваются холестерином, ломаются... И так далее. Ничего не знаю о наших сосудах и капиллярах, о последних - вообще редко упоминают врачи.

Прошу просветить!

Представления: 1131

Ответы на эту тему форума

Четыре года назад впервые заболели ноги. Боль такая жуткая. похожа на боль гнойника.

Врачи назначали лекарства, очень дорогие. Принимала исправно. Толку ноль. И вдруг, с первого раза поиска, нашла это видео. Сегодня 19-й день приема настойки. Облегчение наступило уже на десятый день. А сегодня за полуторачасовую прогулку с Ланой я присела на скамейку всего один раз.

Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Бесконечно благодарна автору за рецепт. Хочу жить! Хочу жить полноценно!!!

УРРРРРРРАААААААААА!!!!!

Ой, мне тоже надо, но сосуды головы.
А я что-то из видео не оч.поняла про водку.
т.е. в поллитровую банку вываливаем размолотые лимоны+чеснок, а потом ею заливаем?

Да, Лидочка. Заливаем фляжку, то есть 250 мл водки и ставим в холодильник на 7 дней. Главное, найди масло какао. Мне повезло, мама когда еще работала в аптеке, принесла  кусок масла. Оно пролежало в холодильнике сто лет. Но осталось качественным. Лучший вариант найти подход к рецептурным отделам в аптеке. Масло есть.  

Как улучшилось мое настроение!!!  Скоро начну ходить по магазинам. Куплю себе новую шмотку и буду еще веселее!

Шопинг-терапия - великая вещь! ))))

Не забудь про настойку конского каштана. Я и утром капаю в лимонную смесь и вечером просто капаю в мензурку 15 капель и принимаю с водой. 

Сегодня гуляла без присядок! Впервые за 4 года!

На голову тоже действует рецепт: Настойка не разбирается, где там ноги, а где голова, главное - сосуды избавить от холестерина. Но, думаю, процесс не быстрый, а курс повторять надо. Да я готова пожизненно, без перерывов принимать чеснок-лимон-каштан.

Боли в ногах на четыре года ограничили меня рамками квартиры и дома. Гулять с собачкой - это одно, лавочки спасали через каждые 50 метров, а вот просто дойти до Сбера, магазина, до остановки автобуса было невозможно. Дней через 10 попробую пойти на Купеческий рынок, есть у нас такой. До него метров 500. И ни одной скамейки в пути.

Потом отчитаюсь.

Здорово! Без движения - не жизнь. Надо же, как всего 3-4 обычных продукта в определенном сочетании дают такой эффект!

Лена уррра . Отлично ! 
Чувствуется позитивные нотки  в твоих словах .
Вот и ты  подтверждаешь , что купив  самые супер-пупер дорогущие лекарства  и пропив курс , казалось бы  должна излечиться , ан нет ... всего лишь небольшое облегчение . 
 А народные средства это работа , это надо делать настойку , это надо скрупулезно откапать нужное  , это сооответственно по возрасту гимнастика  ...да много чего , и это не на неделю , а на год и больше , а то и до конца , да не забывайте делать недельные перерывы  ...а тут купил -выпил , а воз и ныне там. 
  Как вспомню маму и целый комод лекарств - брррр.. , а на народные средства , ее надолго  не хватало ..три-пять дней - "не помогает!" . Ну откуда оно поможет , надо хотя бы месяц пропить ...

Да-да и шмоточки нада и имидж сменить на все сто .
Так что ждем твои фотоотчеты от шопинга ..))))

Старейте медленно.. пожалуйста..
Ведь это совсем не сложно...
Убегайте (в прямом/переносном) от возраста
Куда только можно!!!
Трусцой ли, ходьбой или плаванием,
Главное с удовольствием!
Живите насыщенно, увлечённо!
Сердце лечите спокойствием!
Читайте, рисуйте, танцуйте,
Гуляйте, покоряйте вершины горные.
Не позволяйте лени и равнодушию
Сделать вас старыми и недовольными!!!!
Заботьтесь о теле, подряд всё не ешьте,
Двигайтесь и духовно не стойте на месте.
Не заедайте «стресс» и нехватку эмоций,
Наполняйте себя/жизнь, да так, чтобы «очень!!!»
Очень хотелось ещё и еще!!!
Потому, что жизнь хороша и жить хорошо!!!!

Спасибо, Оленька, за поддержку. Чувствовать себя обездвиженным целых четыре года - это ужасно. Как будто меня на привязи держали. На коротком поводке.

Хотела и папе и маме предложить настойку - у них те же проблемы. Но МА отказалась, а Па настолько недисциплинирован, что или бросит принимать, или мне придется каждое утро подносить ему в кровать чашку. А он как раз спит в это время. Я встаю рано, в 6.30. В 8.30 выхожу на прогулку, а он все еще в постели. А таблетки они пьют. Дорогие. Никакого толка.

Леночка, а вот интересно, настойка сильно благоухает чесноком? А то ведь мне с людьми работать приходится...

Лидочка , настойка ведь на водке, плюс еще и лимон , а спирт и кислота они все таки запахи нейтрализуют . 
Вкус конечно специфический . Но запаха такого нет , чем когда свежий чеснок ешь .

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ