Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Видео и слайд-шоу, снятое островитянами: зарисовки, пейзажи, сюжеты, репортажи и прочее Большое и Малое Кино. 

Freemake Video Converter-ссылка на простую программу для создания видео, слайд-шоу и закачивания на разные сайты...

Представления: 17169

Ответы на эту тему форума

Да, образно, вдохновенно и с любовью!

А название красивое: Шипуниха. Я бы так шампанское назвала, если бы занималась его производством. Шипучка звучит мелковато и обидно. А вот ШИПУНИХА величественно, величаво. По-королевски!

Хотя Гугл выдал так:

Шипуниха - река в Искитимском, Черепановском районах. По фамилии жителей Шипуновых.Шипуново - населенный пункт в Искитимском районе. По фамилии основателей деревни. В 1719 году в деревне Шипуновой (у современного города Искитима) жили казаки Фадей, Спиридон, Лука Шепуновы.   

Ох, долго грузится. Никак не посмотреть. Жду.

Очень симпатичный ролик получился. Синий-синий. А в какой программе ты его делала?

А я что-то забросила эту чудную программку. Хотя слышу о ней только хорошие отзывы. А-а-а, вспомнила почему: все равно ничего не могу загрузить на Ютуб. Даже ролик в 48 секунд грузила часа два - низкая скорость, увы. Но осенью займусь - хорошая программа.

Какой новый город!

В субботу, Оля, мы породнимся: Денис женится 4 августа на Маше Воробьевой из Перми. После загса она станет Марией Орловой, как бабушка Дениса. Дед с бабушкой час назад уехали в Питер готовиться к свадьбе. Оба собираются заглянуть в парикмахерскую. Это уникальный случай, потому что последние десять лет оба стригутся только у меня.

Я осталась верна Белой Гвардии! И осталась на даче.

Ай, Лена, не будет тебя на свадьбе? Ух, какие были бы кадры! А с котами и собаками на свадьбу, что, не можна?

Не, не можна. Отца Юра заставил новые ботинки купить и был очень недоволен, что отец купил светло-серые, вместо черных - не по протоколу, видите ли. А мы с голыми, лохматыми и не очень чистыми лапами вообще не вписываемся.

А снимков будет миллион - наняли фотографа. Конечно, это будут официально-унылые фотографии. Уж я бы там наснимала нестандарт!

Ботинки, говорите, новые? На свадьбу куплены?

Супер котенок! Действительно, без пяток неудобно.

Оля, эту твою идею - надо запатентовать! Идея революционная и верная!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ