Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Видео и слайд-шоу, снятое островитянами: зарисовки, пейзажи, сюжеты, репортажи и прочее Большое и Малое Кино. 

Freemake Video Converter-ссылка на простую программу для создания видео, слайд-шоу и закачивания на разные сайты...

Представления: 17169

Ответы на эту тему форума

Нет слов!!!

Алла Чернышова сказал(а):

Или завхозом в детском садике...

ну тогда уж шеф поваром в ресторане :)

Уговорил! Знала, что повысишь Маню в звании. Правильно, своих надо защищать.

Я считаю, Валера думает: Эх, блин, увернуться от камеры не удалось, придется улыбаться...

Елена Орлова сказал(а):

Грустный Keeper после тотального нашествия гусениц.

О чем думает Валера, как вы считаете?

Этот еж приходил к нам и прошлым летом. Деловой такой, не из пугливых. Потерпел наши приставания, поснимался в кино и дальше пошел. У меня и второй ролик ежиный есть.

супер  Ёжег! получилось очень трогательно :)

Спасибо, Валера, чуть позже второй поставлю. Хорошая программа: обрезает видео, музыку можно подставить, сама на Ютуб загружает.

Не поняла, как титры вставлять. Какой-то особенный файл требуется.

Freemake Video Converter-ссылка на простую программу для создания видео, слайд-шоу и закачивания на разные сайты...

Валера! Ты не скачивал? Очень ролики нужны. Обучалки.

надо - сделаем :)

Очень надо! У меня мовави здесь нет, а потом мовави видео очень глючная программа. А эта проще пареной репы. Только я не поняла какие файлы требуются для титров???

при скачивании сразу столкнулся с проблемами

сработал фаервол и файл не удалось загрузить штатно, загрузка прошла только после отключения антивируса

после скачивания файла вновь включил антивирус, при включенном антивирусе программа не пожелала устанавливаться полностью

Вывод: программа не стоит моего внимания

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ