Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36813

Ответы на эту тему форума

Олечка, а что это за ягоды на кусте, похожие на голубику? 

Оч.красиво сейчас везде, опять не устаю благодарить Создателя, что родилась в местах, где каждые 3-4 месяца происходит полная смена декораций!

Это торн . Дикая слива . После морозов ее можно есть , а так ...вяжет во рту оскоминой и горло дерет будь здоров.

Это точно, тоже радуюсь новому природному сезону.

Осипова Лидия сказал(а):

Олечка, а что это за ягоды на кусте, похожие на голубику? 

Оч.красиво сейчас везде, опять не устаю благодарить Создателя, что родилась в местах, где каждые 3-4 месяца происходит полная смена декораций!

Терновка? Мы в детстве так ее называли и ели, морщась... Чего только в детстве не съешь! Представляете, а у нас почти нет желтых листьев. Осень не спешит. Сегодня было плюс 15, солнечно и радостно.

а у нас ее называют тёрен )

Я сегодня видела летающую паутину. Уже бабье лето?

Во как с ошибкой получилось ...не торн , а тЕрн  -терновник , а говорим мы просто торн .

Бабье лето уже давно ...а летающая паутина говорит , что тепло ещё продержится.

После осеннего равноденствия , а это было 23 сентября осень перешла во вторую стадию - золотая осень.

А я читаю: Я видела сегодня летающую тарелку...

Да, Инна, бабье лето продолжается до Нового года!

Инна сказал(а):

Я сегодня видела летающую паутину. Уже бабье лето?

Замечательные снимки! Оля, а какой у тебя фотоаппарат?

Вот и мой сад вот такой же сейчас - в нем вся палитра осенних оттенков. Тихий-тихий день сегодня был, ни ветерка. С утра над лесами стоял полупрозрачный, таинственный туман, а сквозь него проступали багряные, золотые, рыжие, желтые, зеленые пятна, и все это чуть размытое, нежное, трепетное.

Пофотографировала, но кажется мне, что на картинке будет не то. Посмотрю уже в Москве, что получилось.

Как хорош был вчерашний денек! Позволил нашему мастеру работать спокойно. А ночью начался ураганный ветер, дождь. И сейчас темно, ветренно, мокро. Выходить не хочется. даже наш гулена Юкки ушел ко мне в спальню и спит. Юкки у нас - барометр: если спит, то будет плохая погода, если гуляет так, что не дозваться - отличная.

фотоаппарат обыкновенный  SONY 
типа такого  http://www.sony.ru/electronics/cyber-shot-compact-cameras/dsc-wx350

Иду на работу, как всегда опаздываю ...смотрю, навстречу лиса бежит .
Вах , и не боится ...получается, это я ее должна бояться , раз к людям выходит , значит больна.

Тут вспоминаю , что у меня фотик в сумке , вытаскиваю и одновременно из сумки вылетает кошелек...блин , лиса увидела и галопом , мож подумала, что это ей что-то кинули. А ну счас схватит и убежит , срочно вытаскиваю зонтик (благо с собой взяла, обещали дождь) , открываю и направила на нее, она остановилась . 
Поднимаю кошелек и таки боком , боком  держа на нее зонтик , чтоб не дай Бог не кинулась , делаю пару неудачных кадров (оказывается неплотно был закрыт аккумулятор и получилось не пойми что) и бежать на развод , и все таки опоздала ...

Вот как раз на первом снимке обнюхивает место где упал кошелек ...а второй снимок , я от нее боком, боком , а она за мной ...В итоге мужики ее напугали, она бегом в кусты.

Оля, ну необычный же у тебя сегодня день! Звери тебя не боятся, на тебя выходят.

Может и не больна лиса? Глаз у нее вон какой хитрый.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ