Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36936

Ответы на эту тему форума

Олечка, а что это за ягоды на кусте, похожие на голубику? 

Оч.красиво сейчас везде, опять не устаю благодарить Создателя, что родилась в местах, где каждые 3-4 месяца происходит полная смена декораций!

Это торн . Дикая слива . После морозов ее можно есть , а так ...вяжет во рту оскоминой и горло дерет будь здоров.

Это точно, тоже радуюсь новому природному сезону.

Осипова Лидия сказал(а):

Олечка, а что это за ягоды на кусте, похожие на голубику? 

Оч.красиво сейчас везде, опять не устаю благодарить Создателя, что родилась в местах, где каждые 3-4 месяца происходит полная смена декораций!

Терновка? Мы в детстве так ее называли и ели, морщась... Чего только в детстве не съешь! Представляете, а у нас почти нет желтых листьев. Осень не спешит. Сегодня было плюс 15, солнечно и радостно.

а у нас ее называют тёрен )

Я сегодня видела летающую паутину. Уже бабье лето?

Во как с ошибкой получилось ...не торн , а тЕрн  -терновник , а говорим мы просто торн .

Бабье лето уже давно ...а летающая паутина говорит , что тепло ещё продержится.

После осеннего равноденствия , а это было 23 сентября осень перешла во вторую стадию - золотая осень.

А я читаю: Я видела сегодня летающую тарелку...

Да, Инна, бабье лето продолжается до Нового года!

Инна сказал(а):

Я сегодня видела летающую паутину. Уже бабье лето?

Замечательные снимки! Оля, а какой у тебя фотоаппарат?

Вот и мой сад вот такой же сейчас - в нем вся палитра осенних оттенков. Тихий-тихий день сегодня был, ни ветерка. С утра над лесами стоял полупрозрачный, таинственный туман, а сквозь него проступали багряные, золотые, рыжие, желтые, зеленые пятна, и все это чуть размытое, нежное, трепетное.

Пофотографировала, но кажется мне, что на картинке будет не то. Посмотрю уже в Москве, что получилось.

Как хорош был вчерашний денек! Позволил нашему мастеру работать спокойно. А ночью начался ураганный ветер, дождь. И сейчас темно, ветренно, мокро. Выходить не хочется. даже наш гулена Юкки ушел ко мне в спальню и спит. Юкки у нас - барометр: если спит, то будет плохая погода, если гуляет так, что не дозваться - отличная.

фотоаппарат обыкновенный  SONY 
типа такого  http://www.sony.ru/electronics/cyber-shot-compact-cameras/dsc-wx350

Иду на работу, как всегда опаздываю ...смотрю, навстречу лиса бежит .
Вах , и не боится ...получается, это я ее должна бояться , раз к людям выходит , значит больна.

Тут вспоминаю , что у меня фотик в сумке , вытаскиваю и одновременно из сумки вылетает кошелек...блин , лиса увидела и галопом , мож подумала, что это ей что-то кинули. А ну счас схватит и убежит , срочно вытаскиваю зонтик (благо с собой взяла, обещали дождь) , открываю и направила на нее, она остановилась . 
Поднимаю кошелек и таки боком , боком  держа на нее зонтик , чтоб не дай Бог не кинулась , делаю пару неудачных кадров (оказывается неплотно был закрыт аккумулятор и получилось не пойми что) и бежать на развод , и все таки опоздала ...

Вот как раз на первом снимке обнюхивает место где упал кошелек ...а второй снимок , я от нее боком, боком , а она за мной ...В итоге мужики ее напугали, она бегом в кусты.

Оля, ну необычный же у тебя сегодня день! Звери тебя не боятся, на тебя выходят.

Может и не больна лиса? Глаз у нее вон какой хитрый.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
15 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
16 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
21 час. назад