Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 36810

Ответы на эту тему форума

Верно, Лида! Как ждали мы лета - и как оно быстро течет-убегает. Вот только что цвели тюльпаны, ирисы, пионы - и все,  отошли, отцвели. Пышным разноцветьем теперь полыхают лилии и розы. На очереди флоксы, у меня как раз  набрали они цвет и раскрываются. А вот уже и первый георгин на Олиной фотографии. Вчера ехала по трассе и вижу - продают бабульки уже и букеты с гладиолусами! Вот те на! Это ж всегда был букет к первому сентября... Ах лето красное, не мчись таким галопом! 

Ушла творить добро…

Очень надеюсь, что никто не пострадает…

Вчера ходили на набережную , думала купнусь , ан нет вода уже зелень, во всю цветет, и залезть в воду желание пропало. Хотя народ из воды не выходит . Жара , +34 градуса в тени.

А на Волге кораблики снуют туда-сюда.

и воробьишкам жарко ...

Тоже как воробышек

Широка Волга! Хороша!

Что случилось ?
Что не от себя комментируешь , а от сайта . Это все равно что робот-нинг ответил. 

Остров согласия сказал(а):

Широка Волга! Хороша!

Жду, когда НИНГ меня заметит... Когда я ЕО, они плату не снимают. МОЖЕТ И РАНО, КОНЕЧНО...

Нет, всё - таки не только чужая душа потёмки, но и своя тоже. 

Так невесомы и легки,
Изменчивы, непостоянны.
Причудливые облака
Порой бывают очень странны.

Удивительное рядом ,
Лишь всмотрись пристальным взглядом.
Удивительное рядом ,
Душу радует краса!

Уже черемуха краснеет ...

Хорошенький паровозик! Все снимки - прелесть!

Хороша Волга! Широка!

:)))

Ленок уже в беспокойстве: какой счет нинг за сайт выставит в этом году? Не волнуйся, справимся вместе-то. 

Оль, а я порадовалась за тебя: вот так просто взять и выехать на природу, на целый выходной день, пусть только по водичке ты побродила, не окунулась - а все равно хорошо. Полежать на песочке, детишек пофоткать, песочный замок построить или, к примеру, русалку из влажного песка.

А во мне живет неистребимая крестьянская природа моих предков: летняя страда святое дело. А отдыхать - это осенью, после сбора всех урожаев, уже в октябре. Посему в Москву я приезжаю из деревни поработать, а в деревню из Москвы - тоже поработать. Малины в этом году - страсть, уже 7 кило своей собрала, наморозила, наварила конфитюров. В лес мне самой сунуться некогда, так промысловая тетка из соседней деревни тащит и тащит мне из лесу грибов - белые, лисички. Как отказаться? Беру, и поддерживаю ее маленький бизнес.  Нанесла мне эта Валя лесной земляники литров 10, тоже уродила в этом году будь здоров. Морозила и варила землянику, поскольку свою клубнику детки (свои и соседские) всю на корню слопали. А еще надоть полоть и косить, и огурчики теперь уже пошли, а параллельно в доме месяц было трое внуков - готовка, посуда, уборка... Сейчас осталась я одна, Риту в лагерь к деду, остальных в Италию. Рада за всех, а сама давай дом драить, да мелкий ремонт и строительные недоделки, да обустраивала себе летнюю кухню (классная кухня получилась, в холодке, на свежем воздухе, с горячей водой и канализацией)... опять моя неделя деревенского отпуска на это ушла.

Теперь сижу и думаю - а че я на пляж-то ни разу не ездила? В гости не ходила? Хоть мне и не хочется, и глаз туда не глядит, но все ведь чего-то ездят. Или у каждого своя радость?

Аделина,  конечно, у каждого своя радость!  Я вот иногда делаю что-то, что считается правильным времяпровождением - гости, кино, и проч. И каждый раз, умирая от скуки, корю себя за бездарно потраченное время, которого и так мало.  

Так что давайте делать то, что действительно доставляет радость - неважно что!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ