Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 37171

Ответы на эту тему форума

Дорогие мои ! Спасибо вам всем за теплые слова !

Руслана да вы на сто очков вперед фору молодым дадите! Лично мне за вами не угнаться .
Поддерживаю Лену - В СЕМЬЕ ВСЕ РАВНЫ !!!!

Эх, душа просит праздника! Что с ней сделаешь, придется выгуливать...

Вот под этой "стрекозой" - МИ -10К мы спасаемся от палящего солнца.

Хорошая картина: военная техника в цветах! Вот так бы по всему миру!!!

ВСем огромное спасибо за добрые слова. Фотографии отличные.....так и хочется поругать себя , что я сиднем сижу и никак не приручу свой фотоаппарат.....мне всегда чего-то не хватает, когда мысли до него доходят. Нужно почаще навещать Оленьку...может что-то у меня внутри и проснется.....

А у меня доломался окончательно мой старенький Кеннон - затвор больше не открывается. А новенькая зеркалка лежит из-за большого веса - не практичная она оказалась. Между делом, наскоро, ей снимать не получается, а специального времени для съемок сейчас у меня просто нет. Так что в этом сезоне, девочки, я зрительница ваших фотоопытов. Радуюсь твоим фоткам, Оля! 

Руслана, однажды я вживую видела случай, когда совершенно облезлая, лысая по всей спине, старенькая и еле живая собачка попала с улицы в семью моих друзей на Украине. И так они ее полюбили, что песик этот  полностью оброс новой шерстью, и стал  красивой, мудрой и доброй собакой и еще много лет прожил в этой семье. Руслан, это я про старого облезлого медведя :))).. 

Тогда мне точно нужно попасть в руки хороших людей. Ну чего уж душой кривить....я уже попала в хорошие руки....не правда ли?

Ну и сравнения у вас, девушки... В таком случае все мы были бездомными собачками, пока не встретили друг друга и не образовали Семью. Лично я с тех пор, как вас всех нашла, обросла и шерстью, и знаниями..., и, знаете ли, поправилась даже...

Спасибо, Аделина, за актуальную информацию о зеркалке. Если уж даже ты не хочешь таскать тяжести, если ты не сделала ее каждодневным инструментам, то я теперь окончательно решила, что куплю что-то типа псевдозеркалки. Советовалась с однокурсником, который не выпускает фотоаппарат из рук, посоветуюсь с еще одним ( только что его вспомнила), с Пашей. А Паша у нас на курсе и до сих пор - главный был и есть по фото-архиву курса.

Вовремя ты поделилась впечатлениями... Кстати, мы все заметили, что совсем не видим твоих фотографий в последние уже полгода или чуть меньше.

Олечка, замечательные у тебя фотографии, и с работы, и на отдыхе. Видно, что ты с огоньком занимаешься и тем и другим!  Все хочу зарулить в наш музей военной техники, мимо которого часто проезжаю, всякий раз вспоминая тебя. Типа, вот в таком же месте наша Оленька трудится...

Аделина,  действительно, давно не видим ваших фото. А кто-то обещал разобрать и выложить снимки полнолуния в Светлицах. Мы пооооооомним! :-))  А некоторые даже специальную темку подготовили.

Точно!

Леночка, все хорошо с нашими сравнениями....разговорами... Аделина очень хорошо понимает, что я имею ввиду и отвечает мне в той же форме. Наш обмен информацией. Вначале я как-то не понимала Аделину, а потом шаг за шагом осознала. Например, я пишу Оле про медведя....это мое извинение, что я посещая ее темки, не оставила сообщений.Мне неудобно и стыдно...человек делает такую красивую работу и я не вношу в нее свое вдохновение. Вот и получается аллегория с медведем. В этот момент идут эти мысли, а не моя придумка. Я просто выражаю себя так. А Аделина выражает себя на той же волне, что и я. Говорит, что все мы такие....верь в любовь и все вернется .... А там уж как ты поймешь...хочешь обижайся....а хочешь осознавай правильно. Конечно мне Хоопонопоно хорошо  мозги почистил ....

Тут вспомнилось мне.....моя знакомая в Нью Йорке ходила к экстрасенсу очень известному у вас в России. Нас часто навещали многие. Потом мне рассказала немного инфо о нем , но не говорила о чем они говорила. И спрашивает у меня хочу ли я пойти к нему. Я ответила, что я уже получила от него информацию через тебя. Она очень сильно на меня обиделась. Я вот ходила...заплатила большие деньги, а ты бесплатно получила. Вот такой смешной случай был.

И я их, своих фотографий, не вижу тоже, Лена :))). Весной этого года мне все время попадалась на глаза рекламка: "Пристегнитесь - будет быстро!". Хорошо, что братики Свыше вовремя меня предупредили, это "быстро" все еще продолжается. Время действовать и время наслаждаться созерцанием - оно у меня не совпадает. У меня пока идет время экшн, действия, глобальных перемен. Вот оно закончится, отдышусь и снова буду наслаждаться красотами и снова займусь фотографией.

Елена Орлова сказал(а):

Вовремя ты поделилась впечатлениями... Кстати, мы все заметили, что совсем не видим твоих фотографий в последние уже полгода или чуть меньше.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ