Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Нет в жизни встречи ни одной случайной...

Одна подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна...

Представления: 37168

Ответы на эту тему форума

Правда, Оля, хороша! Свежа, упруга, радостна! Я прямо залюбовалась этой фотографией. И стихи ты нашла чудные про нежность, спасибо. ... или это твои?

Спасибо всем за внимание и добрые слова .

Нет Аделина, стих про нежность не мои. 

До чего ж мы с тобой богаты,

если можем себе позволить

дорогое лекарство: нежность...

Олюшка! Сколько Доброты, Любви , Света, Радости в твоих снимках и в строчках стихов к ним! Как  прекрасна ты сама рядом с чудными цветами!!!

Твои птенчики такие крохотные... Проследишь за их взрослением?

Восхищаюсь тобой и тем, что ты видишь и о чем поешь. Пой, ласточка, пой!!! Пой, не умолкай!!!

Спасибо за подарок - капли Нежность!

Я тебя очень Люблю!

Ой  Лика ... спасибо тебе . Взаимно !Добрая ты ! 

И я тебя люблю!!!

А птенчики ...они в деревне, если появятся возможность обязательно сфотографирую.

Лика сказал(а):

Я тебя очень Люблю!

Да, Оля, Ты уж проследи, если получится. Хотела крупно птенчиков сделать, но они такие черные, такие слепые - ничего интересного не получилось.

СТРАННАЯ ЭТО ШТУКА - НАСТРОЕНИЕ ... ПРИХОДИТ НИОТКУДА , УХОДИТ В НИКУДА , А КОГДА ЗОВЕШЬ , ДЕЛАЕТ ВИД , ЧТО НЕ СЛЫШИТ . 

Наш Василий ... что-то есть в этом котяре. Избаловала его Лариска здорово... но  в нем и правда , есть нечто, когда сядет рядом, рука сама его гладит, ласкает ... так и хочется затискать. а он знай себе балдеет, растекается пластилином. А кошка, которую родственница принесла,в качестве мышеловки, ушла. И ушла обратно в поликлинику , откуда и была принесена... и нашла ведь дорогу. Хорошо что мышей в доме пока не видно.

Особо Василия не кормим, "подножного" корма валом, мышей в этом году на лугу просто много . Не раз видела , как он ловил , потом играл с ними  и в конце концов съедал. Записала на видео ,как он играл с мышом  ...если получится загрузить , выложу. 

Дык он и не бывает голодным, Лариска делится с каждым куском "хлеба", рядом магазинчик "Надежда" , вот детки и "ныряют" туда время от времени, мороженное  обязательно с Васькой, чипсы, кириешки  и Ваське перепадает . Жрет ещё как!

А на фото , ну накормите голодного, притворщик... хотя стол для Васьки это трамплин для выпригивания через окно .

Когда решаешь собраться с мыслями, то умных обычно не дозовёшься. 

ЕСЛИ  ЖИТЬ  СЕГОДНЯШНИМ  ДНЕМ - МОЖНО  И  НЕ  ДОЖИТЬ  ДО  ЗАВТРА.)))

Дикие уточки в Табынске , на речке Усолка, снимала Лариса. 

Высокий утёс нависает над рекой. На его вершине сверкает золотым куполом белоснежная церковь Табынской Божией Матери, а внизу – у основания, чернеет неглубокий грот - жалкий остаток былой пещеры. Именно здесь, согласно преданию, второй раз икона явила себя миру в девятую пятницу по Пасхе. С тех пор каждый год в этот день под сводами грота пробиваются солёные ручьи.

Спасибо, Оля, за рассказ о Ваське. Очень живо ты его описала. А утки получились на "отлично". Особенно та, которая в кругах на воде. Селезень это!

Прочла с удовольствием, Оля. Среди котов бывают очень ласковые, а бывают и сами по себе, и потрогать себя не дают. Как люди.

Про икону Табынской Богоматери услышала впервые.

Ах, этот воздух октября!

Я не могу им надышаться!

А листья падают, кружатся..

о чём-то важном говоря..

Последний час...последний миг

в извечном танце проживая

Уходит осень золотая.... 

Гуляет Осень, чувственный запой! Успеть бы песней красок насладиться! Чтоб черно-белой, долгою Зимой, вином печали в усмерть не упиться!!! 

Какое ЧУДНОЕ ВИДЕНЬЕ - ОСЕНЬ!

Какие Краски и Какая Благодать!

ОСТАНОВИСЬ,МГНОВЕНЬЕ,ТЫ - ПРЕКРАСНО!

ДУША МОЯ от РАДОСТИ...ПОЕТ!!!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ