Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 20840

Ответы на эту тему форума

Найду неглянцевые кадры, будь спокойна... Там живописная речка, дубовые рощи, куда едем, - заповедник... Мы любим - подальше от шумных курортов...

Привет всем! И, оказывается, сразу же и до свидания? Аллочка, счастливого отпуска! Ждем фоторепортажа с нетерпением.

Подальше от курортов  - это пра-а-а-вильный бутерброд.

Так я не завтра еще еду, и даже не послезавтра... Я еще гото-о-овлюсь... сарафан летний шью... Надеюсь, он будет носиться... У нас всю ночь такая гроза сменялась ливнем..! Омыли Матушку-Земельку в ночь лунного затмения...
Но поспать не удалось...
Аделина сказал(а):

Привет всем! И, оказывается, сразу же и до свидания..?

Алла, надо было видео снимать. Я планирую: как только будет гроза, попробую.

Точно!!! Надо попробовать..! Ночные съёмки должны быть особо зрелищны...!

Вот тут совет от мастеров нужен: Как снимать на видео ночную грозу????

Аделина, Валера! Как? Какие режимы, функции выбирать?

А как дневную?

ночные съемки на любительском уровне смотрятся неважно, для качества необходима подготовка, нужен аппарат с ручной  установкой диафрагмы-выдержки, нужен надежный штатив, потому как с рук снимать с большой выдержкой дело неблагодарное, и наконец нужен сам сюжет, то есть гроза в  вечернем небе. Если снимать днем, то видео на автомате все будет делать, по крайней мере на моем так.

То есть ночную грозу любителю без шта..., без штатива - не снять?

качественно даже со штативом не получится

Принесла сюда (с разрешения автора, Оли Макаровой) два ее снимка. Суслик на ладони и Петух.

Это исходники:

А мне вот так суслика захотелось! По-моему он очень хорош в ЧБ!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность