Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 20873

Ответы на эту тему форума

См личку

Keeper сказал(а):

Великолепно. И не стандартно. Мне и в голову не пришло, что можно обрезать кадр! И получилось даже отражение как бы... Надо в этом направлении продолжить. 

Хорошая мысля - полигон для фантазеров и художников! И правил здесь нет и не будет, ура.

Оооо!!! Вот так, на пол-дня отлучишься.., а тУУУт..!!! Такое!!!

Моё нонешнее настроение греет фиолетовый вариант Инны, второй вариант Лены и, конечно, интерпретация Валеры...

Молодцы!!!

У самой руки чешутся чтой-то сотворить... Но, собираюсь в отпуск..! Дел еще куча и маленькая тележка...

режьте кадры! не бойтесь ! объять необъятное? зачем? сделайте акцент! найдите в вашем кадре изюминку

и еще момент, помните что  изюминка обязательно должна быть уравновешена.

В твоём, Валера, кадре мушку уравновешивает "бумбочка" внизу, которая выглядывает из окошка... Да?

в точку!

Алла, в отпуске фотик с собой? Хорошо. Тогда щелкать, снимать: стоя, на бегу, лежа на траве, ползком, в припрыжку, на лету!!! Всех подряд и все подряд, пока фотик не отнимут и руки не свяжут...

Я режу иногда, Валера. Но тут как меня заморозили: тупо смотрю на ВЕСЬ тюльпан и не вижу вариантов.

Друзья, режьте кадры! Не бойтесь, здесь не накажут.

Да, Лена!!! Установку принимаю - щелкать всё и вся!!!

Выбираю мирный, дружелюбный, приветливый фон для двухнедельного расслабона... так что фотик и руки - всё на месте... Впечатления - тоже...

Если получится, буду выкладывать фотки по-ходу...

Ждем. А далеко собралась, Алла, если не секрет?

Южные места Болгарии решили посетить, выбрали с мужем небольшой посёлочек Синеморец (для начала), потом куда-то еще двинем, севернее...

Болгария вся, как игрушечка. Трудно снимать: кадры получаются туристические. Но нам же турснимки не нужны? Так что, ой как придется постараться. Сама не была, но знакомый мой влюблен в Болгарию, каждый год ездит, рассказывал много.

Наши там дома покупают, уезжают насовсем из России.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ