Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 21006

Ответы на эту тему форума

А я ведь только третий вариант пробую, с цифрой 100. А там столько еще всего, мама дорогая...

я посоветую тебе пробовать случайные варианты-это кнопочка в виде игрального кубика желтого цвета

Попробую обязательно.

Йой!!! Чё с котами вытворяют..!!!

Да, и пионы очень даже интересны..!

Грин писсс пришел, пора смываться...

Обалденно получилась кошечка! Даже не знаю какая красивее - черная Валерина или белая Ленина. Прям неземные создания получаются!

Елена Орлова сказал(а):

эффект как будто бы они из таких лучиков света и при этом глаза излучают свой свет совсем другого спектра

Инна, этот плагин, который, кстати, ты тоже можешь установить на свой ФШ, открывает истинную суть этих грациозных созданий: они излучают СВЕТ!

Это прямо не киса, а Багира!

Keeper сказал(а):

обожаю своих кошечек

Обожаю ВСЕХ кошечек, собачек, птичек, бабочек, рыбок, дельфинов и китов, стрекоз, паучков, пчелок, жучков, муравьев, медведей, тигров, львов, рептилий, простите, кого забыла, тоже обожаю.

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ