Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Творчество - момент создания будущего в настоящем. 

John Deniscar

Каждый день у нас перед глазами пример акта творения, который абсолютно неуловим и недосягаем для чистой науки.

Пьер Тейяр де Шарден

Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят ещё несотворенным.

Гилберт Кит Честертон

Всегда оставаться неудовлетворенным - в этом суть творчества.

Жюль Ренар

Полигон Студии - прежде всего площадка для  взаимопомощи. Нравится снимок? Но что-то не так? Ставь его сюда, мы вместе и каждый в отдельности попробуем довести его "до ума".

Полигон - еще и игровая площадка. Приветствуются всяческие фантазии,  навороты, даже безумства и "прочие излишества".

Представления: 21029

Ответы на эту тему форума

Ах РОЗЫ!!! Они всегда объект для восхищения... 

Лика мои аплодисменты твоему цветнику! 

В Башкирии в тени +35, на солнце все 40... на речку стараемся попасть к вечеру, когда солнце садится. 

Лена , Ангел - СУПЕР! Мне нравится.

Мои овации твоим успехам в ФШ.

Спасибо, Оля! Ангел сам как-то нарисовался. Сам проявился. Мне он очень дорог.

Леночка! Прелестная роза загрузилась два раза случайно. Заметила поздно Ты не можешь удалить одну?

Лика, сделано!

Лика, вы свои дожди в Калугу отослали, что ли? Можете забрать обратно половину! Неделю не могла проехать через наше поле, размыло, сегодня чуть подсохло, но к ночи снова загромыхало. Так что я сижу в Светлицах, как рак в ракушечке, носу не кажу даже к соседям, работы на участке полно.
Цветут - полыхают мои пионы, любуюсь на них каждый день, ухаживаю за ними и фотографирую в утренней росе и в дождевой капели. Буду скоро в Москве - выложу на Остров.
Сварила первое варенье из лесной земляники!

у нас дождик

А что? Нормальный летний дождь прошел... А у нас всю ночь гроза бушевала: молнии, гром! Лень было выходить и снимать, хотя еще очень светло. Сегодня тоже обещали ливень и грозу. Если что - попробую снять.

Валера, а почему не в Кинофабрику? Хотя, какая разница, ты прав.

просто клевер(ФШ отсутствует)

Мне очень нравится твой зеленый цвет, Валера. Это случайность или ты используешь специальные настройки?

сердечная чакра - зеленый

никаких ухищрений, съемка с уровня травы, zoomx10  и все

Специальная настройка - использование в процессе съемки Анахаты. Понятненько. Хороший способ.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ