Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

это именно тот просмотровщик  которым можно пользоваться как простым фоторедактором для обработки изображений

если возникают вопросы милости прошу - задавайте сделаю видео и выложу ответ

Представления: 17208

Ответы на эту тему форума

В ролике на английском (кнопки и меню), а скачала - на русском.

О! Оказывается, он сам кнопку Ютуба предлагает и сам загружает через аккаунт Гугла. Или через аккаунт Ютуба.

через усб-модем загружать это не очень удобно видимо придется подождать лучших условий

Однако я загрузила. Только ошибку сделала: запуталась в форматах и конвертировала один ролик несколько раз. Самый легкий получился в 111 МГ. А был и еще меньше, но я его зачем-то опять сконвертировала... в avi.

Freemake Video Converter-ссылка на простую программу для создания видео, слайд-шоу и закачивания на разные сайты...

Валера! Ты не скачивал? Очень ролики нужны. Обучалки.

Валерочка, я вчера пошаманила немного, напекла булочек, сегодня решила побегать по этажам, угостить всех.  На здоровье!

ой какие вкуууусные обучалки!!!

Благодарности моей нет предела Лидочка!

Мне нравится именно это "неправильный" способ, потому что он дает самый большой размер видео.

Валера, посмотри, плиз, это забавное видео. У меня создалось полное впечатление, что музыка специально подстроена под движения и прыжки котенка. Ну не может быть такого точного совпадения! Как же это сделано? Может, есть такая программа обработки музыки? Или программа, где музыка реагирует на движения и потом формируется в программе? Очень уж это здорово.

нет  я не знаю таких программ. знаю программу в которой  можно  вручную в слайдшоу настроить смену клипов(нажатием  мышки)а тут просто Мастер работал и редактировал видео.

Браво, Мастеру! А жаль, что нет такой программы.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ