Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Леночка, у нас есть сеть магазинов "Всё для рукоделия", там можно купить любой набор для вышивки крестиком, бисером, лентами и кучу всякого всего (нитки, иглы и т.д.)

Есть интернет-магазины, там тоже - изобилие полное...

Привет прекрасному букету. Алла, мне нравится твое произведение.  Вот и Лена задумалась над вышивкой. Это здорово. Спасибо за красивые фотографии. Очень притягивают небесные фотографии. И нет предела красоты в природе.

Девочки, спасибо за все приветы, аплодисменты, поддержку, теплые слова..!

Спасибо, что вы есть!!!

О, и я тут, и я! Алла, браво! Очень понравилось! С картины твоей прям-таки фонтанирует Жизнь!

Я вернулась из Сходницы..! Всем ПРИВЕТ!!!

Очень интересная была работа - тестирование элементов нашей оздоровительной программы. Теперь предстоит проанализировать, сделать выводы, что-то изменить, подправить, и - двинуться дальше!

Уряяяяяяяя! Я на заимке, какое счастье! Только сейчас стала понимать, почему так тянет дачников всей страны на свои любимые участки. Вот не побыла здесь целый год, соскуууууучилась! Не перестают удивляться и восторгаться своеобразной, неброской красотой этих мест, которые как-то незаметно стали родными. Утренняя тоска испарилась без следа! Радостно засыпаю, в счастье просыпаюсь. Однако, завтра предпоследний день. Надо на рынок в Торопец сгонять за брусникой. Ее тут много, но долго собирать и тяжело. То ли дело грибы! Сегодня по наводке соседки из местных, замечательной бойкой дамы 80-ти лет, поехала вокруг нашего озера в дальний лес. Вокруг поселка сосновый бор, а там березняки, осинники и молоденькие сосны, 2 корзины набрала за час, лес оч.касивый, чистый, мшистый. На больших полянах водятся рыжики и маслята, но за все лето было всего 3 дождя, поэтому сейчас их практически нет - очень сухо. Впервые снимаю планшетом, не знаю, как загружать и что получится...
Сегодняшний улов. Скромный деревенский ужин: спагетти с жареными маслятами и салат из соседских помидор.

Таааак, фото не загрузились, попробую по одному.

Вложения:
Ой, как странно фото прикрепилось. Тогда остальные дома закачаю привычным способом.

И тем не менее - смотреть можно. Грибочки супер!

А в Москве льет, и льет и льет уже которую неделю - застряли тут дождевые тучи, за Кремль зацепились, что ли? Ехать на Калужские грязи смысла нет. Но вдруг да настанет все же бабье лето? Тогда очень хотелось бы оказаться в Светлицах.

А у нас сегодня небо просто фантастическое. Полное ощущение, что наша деревушка находится на манеже под куполом огромного цирка. И миллионы глаз смотрят на нас, мерцая любопытством и любовью. Пойду-ка я в зеленый домик и тоже им по дороге подмигну!

Радуюсь за тебя, Лида!

А я так устала от родителей, от однообразия, от готовки, что в тайне от вас, девушки, уехала в Питер 26 августа. А вчера... вернулась. И все краски сада заново заиграли! Мне показалось, что сад зарос - так много зелени, деревьев, травы, кустов! И выросли у мамы новые цветы невиданной красы...

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье