Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23997

Ответы на эту тему форума

И мы тоже посетили самый известный в мире фаст-вуд ...Макдональдс !!!
Правда там не задерживались, взяли на вынос заказы , лично себе взяла мороженное,

а девчонки мои все что пожелали с апельсиновым соком.
и углубились в лесную зону , оно как раз рядом было ...нашли укромное местечко 

и на поваленном от дряхлости дереве устроили пикник .

И мы тоже посетили самый известный в мире фаст-вуд ...Макдональдс !!!

Как оказалось, Мак-Дональдс - это любимое местечко риэлторов, это нейтральная территрия, там они заключают договора и вносят авансы за покупаемые квартиры. Поэтому фаст-фудом в последний месяц я стала питаться регулярно :))). Поправилась...

Держите пальчики за меня, девчата. Через пару дней  наш вопрос с разъездом должен разрешиться.

Держим кулачки!

Аделина, примыкаю к команде "Сжатые кулачки" !

А у нас договора и авансы вносятся в офисе. И там всегда и всех угощают вкуснейшим кофе 10 сортов, т.к. есть 2 профессиональные дорогущие кофемашины.  И еще есть хорошая традиция - при закрытии сделки агент, её проводящий, выставляет угощение. Как правило, это большой, роскошный торт из соседнего супермаркета, там огромный выбор.  И, поскольку,  сделки в агенстве совершаются практически ежедневно,  к кофе завсегда можно заполучить ломоть тортика.  Хорошо, что в офисе я бываю нечасто. :-))

Всё, что свершается во Благо, наполняется светом наших объединенных сердец..!

Елена Орлова сказал(а):

Держим кулачки!

Спасибо, братцы! (сестрицы :)). Я думаю, что во благо, Алла. Я поняла и чувствую очень ярко, как я своей заботой порчу своих домашних, наверное, даже растлеваю их тем, что я все могу и делаю сама. Эти юные еще души должны понять, как брать на себя ответственность за каждое свое ежедневное решение, за чистоту, порядок и уборку в своем жилище. Я чистюля по природе своей, это отражение меня самой - и дождаться, настаивать,  уговаривать убираться, закупать продукты и химию, класть свои вещи на место, чистить-мыть-обновлять посуду, белье и квартиру я устала. Требовать и воспитывать я не хочу и  не в силах. Потому я все делаю в квартире сама, так  быстрее и  легче .

На ежедневную уборку за домашними уходит море моего времени и сил (которые отнимаются у сотен людей, которым я могла бы в это время помочь), а родные мои балуются и  лишаются привычки блюсти чистоту и порядок самостоятельно. Это плохо. Поэтому давно уже назрела необходимость разъезда, и все ее понимали. И вот такая волна вдруг возникла прямо из пространства, и мы на этой волне поехали в наше светлое будущее. Все мои домашние получают при этом свои выгоды. Оля со Славой уезжают в центр в двушку (вторичку) в непосредственную близость к работе, о чем они давно мечтали. Ведь из Бутово они ежедневно тратят на дорогу туда-обратно в самом лучшем случае 3 часа, а реально - 4-5! 

Я же беру новостройку, однушку в Новой Москве, это южная окраина за МКАДом. Это ипотека, год или полтора ожидания на съемной квартире, плюс отделка квартиры за свой счет. Мой вариант самый сложный, трудный и дорогой, но - все получится, я в этом уверена.

Энергетически я это сейчас тоже почувствовала..!

Бог в помощь..!

Необходимая поддержка приходит на энергию Действия..!

Аделина сказал(а):

Мой вариант самый сложный, трудный и дорогой, но - прорвемся, я в этом уверена.

тоже держу пальчик ...все будет ОК! 

Молодец, что решилась! Конечно взрослые дети обязательно должны жить сами, вести свой быт и вообще быть свободны от ежедневного контроля со стороны родителей.

Так сложилось что я довольно длительно время жила с родителями после развода и это было тяжело. У нас была ситуация как у тебя, с точностью до наоборот. В плане уборки и готовки. Когда мама поняла что все могу делать я, она очень расслабилась ... Мне было очень тяжело самой вести домашние дела и при том даже не чувствовать себя хозяйкой в доме. Иногда сделаешь что-то или не дай Бог выкинешь какой-нибудь хлам, у мамы претензии ... Долго я мечтала жить самостоятельно, только своей семьей. Муж, дети и я. Вот в общем то сейчас так и есть, правда жилье съемное и Вика еще в Ростове заканчивает учебный год. Скоро она тоже будет с нами. Да и насчет жилья своего думаю тоже все решится.

Аделина сказал(а):

Спасибо, братцы! (сестрицы :)). Я думаю, что во благо, Алла. Я поняла и чувствую очень ярко, как я своей заботой порчу своих домашних, наверное, даже растлеваю их тем, что я все могу и делаю сама. Эти юные еще души должны понять, как брать на себя ответственность за каждое свое ежедневное решение, за чистоту, порядок и уборку в своем жилище. Я чистюля по природе своей, это отражение меня самой - и дождаться, настаивать,  уговаривать убираться, закупать продукты и химию, класть свои вещи на место, чистить-мыть-обновлять посуду, белье и квартиру я устала. Требовать и воспитывать я не хочу и  не в силах. Потому я все делаю в квартире сама, так  быстрее и  легче .

На ежедневную уборку за домашними уходит море моего времени и сил (которые отнимаются у сотен людей, которым я могла бы в это время помочь), а родные мои балуются и  лишаются привычки блюсти чистоту и порядок самостоятельно. Это плохо. Поэтому давно уже назрела необходимость разъезда, и все ее понимали. И вот такая волна вдруг возникла прямо из пространства, и мы на этой волне поехали в наше светлое будущее. Все мои домашние получают при этом свои выгоды. Оля со Славой уезжают в центр в двушку (вторичку) в непосредственную близость к работе, о чем они давно мечтали. Ведь из Бутово они ежедневно тратят на дорогу туда-обратно в самом лучшем случае 3 часа, а реально - 4-5! 

Я же беру новостройку, однушку в Новой Москве, это южная окраина за МКАДом. Это ипотека, год или полтора ожидания на съемной квартире, плюс отделка квартиры за свой счет. Мой вариант самый сложный, трудный и дорогой, но - все получится, я в этом уверена.

Ну вы, Леночка, уединились... подальше от шума городского.

Елена Орлова сказал(а):

Электрички-то ходят, Лида. Но очень неудобно на них добираться: два с половиной часа до Пупышево, а потом пешком три километра... 

Осипова Лидия сказал(а):

Леночка, в Питер  на машине - это нереально!  Только поездом. А что, в Пупышево-2013  электрички не ходят?  Как туда народ добирается, участков-то много, не у всех же есть машины.

Обязательно получится! Подключай Трансерфинг реальности! Работает!

Аделина сказал(а):

Я же беру новостройку, однушку в Новой Москве, это южная окраина за МКАДом. ... Мой вариант самый сложный, трудный и дорогой, но - все получится, я в этом уверена.

Сегодня провели сделку, подписали  договора по продаже нашей квартиры и покупке двушки для Оли и Славы. Потом отметили событие в итальянской кафешке с моими девчатами ( паста с белыми грибами - вкусно!), я приехала домой и завалилась спать. Должно было улечься в голове это рубежное событие, которое уже разделило наши жизни на две части: старую и новую. Сон мне приснился знаковый, в котором отпускала я Олю из своей жизни в ее самостоятельность, серьезный такой сон. Ведь это ее очередное рождение от меня - в ее собственную судьбу.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ