Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23858

Ответы на эту тему форума

Часть моих семинаров и курсов в Питере я вела у моих старых друзей на их даче. Название места я уже не помню, а помню чудесную атмосферу, старый, но такой вылюбленный хозяевами,  уютный дом, ухоженный и очень красиво обустроенный участок. Наверное тогда и мне захотелось иметь кусок своей земли, свой дом в деревне, цветы, посаженные своими руками. И вот мечта сбылась! Правда теперь нет времени ездить в Питер по выходным :). 

Вот так всегда, что-то находим, а что-то приходится потерять :-)

Аделина сказал(а):

...И вот мечта сбылась! Правда теперь нет времени ездить в Питер по выходным :). 

Думаю, это временно. В Питер я уже наездилась, была там, наверное, раз 20. А вот пусть-ка семинары приезжают теперь ко мне  на дачу - двух зайцев накроем одной корзиной:). Правда не прямо сейчас, пока я еще не готова, а как только достроюсь.

Идея очень хорошая..!!! Достраивайся, а мы помаленьку паковать чемоданы будем :-)

Аделина сказал(а):

Думаю, это временно. В Питер я уже наездилась, была там, наверное, раз 20. А вот пусть-ка семинары приезжают теперь ко мне  на дачу - двух зайцев накроем одной корзиной:). Правда не прямо сейчас, пока я еще не готова, а как только достроюсь.

Отличная мысль! Приглашаю всех заранее!

Ой, а я и не подумала. Лида, вроде, на машине приедет? Тогда можно и у нас на даче погостить - места много, в отличие от города.

Приезжай в Пупышево, Лидочка, устроим обнимашки недели на две!

Если мы все приедем... Придется тебе, Аделина, строить еще и гостевой домик!

Аделина сказал(а):

А осенью, когда вам будет уже неуютно и холодно в ваших северных широтах, приезжайте к нам. У нас, как правило, теплая солнечная осень до середины ноября. Можно и сейчас. Очень красиво в саду, в окрестностях.   

Аделина сказал(а):

Когда-нибудь доберусь и до Пятигорска...

Леночка, в Питер  на машине - это нереально!  Только поездом. А что, в Пупышево-2013  электрички не ходят?  Как туда народ добирается, участков-то много, не у всех же есть машины.

Понравилась фотография весеннего Львова...

Красивое фото, и стильное. Это старая часть города?  Ни за что бы не сказала, что это Львов.  Правда, я его совсем не знаю.  Но ведь там живут наши островитяне, и фотоаппараты у них есть и снимать классно умеют! :-))  Требуем  развития темы!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ