Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23840

Ответы на эту тему форума

Оказывается, у меня эта программа была, но я ею не пользовалась...

На первый раз получилось такое:

Ну, это ты балуешься. А лучше посмотри в меню - Цвета. Выбери Коррекция цветов. И Резкость-размытие.

А я говорила, что эта программа есть, практически, на каждом компе. Только не замечаем ее, не пользуемся. Когда-то и я не замечала. А теперь каждый день, все снимки в ней корректирую, а потом, если надо - уже в ФШ иду. 

Ммм, и у меня есть удачная клубничина... Что бум делать? Открыть мне для нее свою страничку, или могу добавить до кучи в Аллочкину?

Да, давай сюда... до кучи

А Баба Яга против! И сюда, и на свою страничку, на личную, тоже поставьте пжалста.

Лен, нету счас энергии на свои идеи, конец рабочего дня, и я расслабляюсь :). Есть только отзвук на чужие, это он:

Это магазинная клубника, а вот когда своя пойдет - думаю, вот тогда и будут самые вкусные кадры.

Да это целый арбуз! Отличный кадр, каждая косточка видна. И даже каждый витаминчик в отдельности.

Использую ее как открыточку для поздравления интересных товарищей :))). 

Пример забыла, вот он:

Даже магазинная очень хороша!

Аделина сказал(а):

Это магазинная клубника, а вот когда своя пойдет - думаю, вот тогда и будут самые вкусные кадры.

Хороша, Лика! Вчера на семинаре по мастерству в Рейки мы как раз ели клубничку со сливками - райское наслаждение!

Вот еще про райскую жизнь:

О ДАааа!!! Сочная, спелая, ароматная... - вот-вот сама упадет в рот... райская жизнь-малина!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ