Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23801

Ответы на эту тему форума

Да, это я, в пуховике на случай морозов, и с радостной улыбкой на лице - дали ружье пострелять. 

Но оно такое неудобное, тяжелое, громкое, с сильной отдачей, бьющей по плечу. Очень неприятно его в руках держать, ну, если только сфоткаться...   То ли дело фотоаппарат!

Насчет рыболовной медитации - это так, но отчасти. Другая сторона - азарт, который возникает, когда чувствуешь - там, на другом конце лески, в черной холодной глубине висит что-то большое, тяжелое. Но лично я этого не понимаю. Ладно летом - красиво, тепло, рассвет/закат, зеленые берега, хрустальная вода, птички поют. Но зимой?! Холод, ветер, руки немеют, сидеть холодно, какая уж тут медитация!  Кстати, маленький ершик, что на фото, стал живцом. На следующее утро я уехала, а ребята 3-х щук словили, на жерлицы, поставленные накануне вместе. Вон, одна из них сейчас в ванной, в тазике отдыхает. Пока я над тремя желаниями задумалась.  Одно-то уже готово - чтобы она сама почистилась и зажарилась.  :-))

Ты как девчонка, Лида! И пуховичок на тебе оченно симпатичный !

Насчет ружья - да, помню это неприятное чувство, когда в руках его держишь. Бррр.

А рыбари твои хитрые - они азартом насладились, пока ловили, а чистить - мамочке. Вот так всегда.

Это точно, мой Витя чистить рыбку не любит, весь в меня!  Но у него друг - профессиональный повар, так что добыча не залеживается. Это они торопились, обычно привозят уже копченую - на заимке есть отличная коптильня. 

С наступающим праздником!

Ах, какие же мы все милые, красивые и молодые! Ура нам, девочки!

Красивая открытка, Инночка!
Дорогие девушки, поздравляю всех с нашим праздником, ЛЮБВИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ!
И еще взаимопонимания и большого женского терпения, умения понять и простить.
Целую и обнимаю вас всех!!!

C праздником, барышни и дамы! С праздником, джентльмены! Ибо мы есть две половины единого! Не может же одна половинка праздновать, а другая нет? Тогда это есть не половинка, а отрезанный кусок :))).

Хорошо, что такой праздник существует. Он напоминает каждый раз и подталкивает вспомнить о том, какова она - Женщина. Приложить это понятие к себе...

Осмелюсь утверждать, что точно на сегодняшний день никто и не знает, какою Женщина быть должна. Все перепуталось в нашем мире! Мужчины из агрессоров стали более чувствительными, тонкими. Женщины плюнули быть зависимы, перестали плакать и стали строить дома и заниматься политикой...

А как правильно? Правильно ли быть женщине носительницей исключительно Инь, а мужчине - носителем только лишь Ян?

Желаю нам всем найти Божественную гармонию в самих себе! Желаю, чтобы нашей текущей жизни нам на это хватило! С праздником!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ