Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23841

Ответы на эту тему форума

Вахту сдал, вахту принял... Мама уехала в город, мы с отцом вдвоем. Небо над Пупышево голубое-голубое, ни единого облачка, солнце сияет, а вот температура сегодня утром была плюс 2! А ночью было реально холодно, особенно у меня на веранде. Надо как-то окно утеплить.

Юкки наконец-то начал ночевать дома. Все лето не заходил по ночам в теплый дом, да и сейчас - погреется, поест и вот он уже у дверей, просит, чтобы выпустили.

А ведь это лилейники, я права? Только цвет у них необыкновенный, нежно-сиреневый, вроде.

Это лилии. У меня в Светлицах целая клумба отведена лилиям, и самые любимые из них - белые и розовые разных оттенков. Прекрасный цветок, не требует пересадки, прекрасно зимует и цветет роскошно и долго. В земле клубеньки сами размножаются, и в итоге, я надеюсь, вся клумба зарастет цветами густо-густо. 

Лилии! Как они хороши... Точно такого же цвета у нас крокусы. Один уже появился, скоро обрастет семьей.

Лида с урожаем грибов тебя !!!!!!!
а фото ждемссс...

Алла делись своими впечатлениями  об проведенной работе .

Лена цветы прелесть !!! А у нас лилии уже давно отцвели .

Оля, обязательно!

Сейчас собираюсь в отпуск, который надеюсь провести с интернетом и морем в обнимку..! Вот там уж я развернусь..!!!

Ольга Макарова сказал(а):

Алла делись своими впечатлениями  об проведенной работе .

Да, Лидусь..!

Ты, небось, уже в московские дожди вернулась!

А к нам Золотая Осень пришла и постепенно раскрашивает всё вокруг в свои цвета..!

Ольга Макарова сказал(а):

Лида с урожаем грибов тебя !!!!!!!
а фото ждемссс...

Удачи Алла!!! Добрых и веселых тебе впечатлений!!!
А морю от нас от всех теплый привет !

Спасибо!

Передам. И от него вам, надеюсь, фото-приветы размещу..!

Леночка, лилии восхитительные!

Мой любимый цвет!

Когда наваливается грусть-тоска (совершенно беспричинная), хожу и повторяю: "Прости меня! Сожалею! Люблю! Благодарю!"

Спасибо Руслане, - очень вовремя напомнила эту чудо-технику!!!

У кого прошу прощения или кого прощаю, кому сочувствую..? Неведомо! Но состояние мгновенно улучшается!!!

Настроение уже лучше! Поддержка ваша очень помогает.

Пламенный ПРИВЕТ от меня

и, конечно, Моря, вот такого...

и такого, с молодой луной и орбами:

Из заповедника Силистар:

Да, мы поехали точь-в-точь по прошлогодним боевым местам... Даже толком не знаю почему, ибо собирались в Черногорию...

В прошлом году было больше цветов и трава зеленее (в середине июня), зато в этом - ласкаво-бархатное солнце!!!

Вчера приехали, поселились в такой комнатке:

чистой, с удобствами и душем за 20евро в сутки, с балконом и таким видом:

бассейн рабочий, но мы еще не пользовались.

Небо нас приветствовало вчера интересными письменами:

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ