Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 24013

Ответы на эту тему форума

Ждем! А как вообще-то простому человеку записать себя? В студию обращаться? Это дорого? Я бы тоже записала диск.

Опишу вчерашние мои приключения в Синеморце:

Ветер еще более усилился и маленькие барашки превратились в большие волны...

Приходим на дальний пустынный пляж и видим выброшенного на берез мёртвого дельфиненка... Видимо, его, маленького, эти огромнейшие волны сперва бросили об камни, а потом уже выбросили...

Поохали, поахали... Делать нечего, решила я его похоронить... закопала в песок и камни положила сверху...

После этой процедуры, само-собой, захотелось окунуться в море...

Зашла... на одну волну запрыгнула, на другую...  поток воды с берега откатил меня дальше на третью... и дна уже под ногами нету..! А плаваю я - так себе... то есть, могу держаться на воде, но не бороться со стихией...

Тут я напряглась и давай изо всех сил грести к берегу... да где там... поток от берега уносит дальше в море... А муж на берегу и немного в стороне, я его не вижу... Барахталась я какое-то время, сверху волны периодически накрывают... чувствую, что выбиваюсь из сил, воды наглоталась... Потом только догадалась крикнуть...

Муж, оказывается, в это время меня фотографировал... и с первого моего крика даже не понял, что зову его на помощь, помахал мне рукой и дальше снимает...

Только потом понял.., приплыл и вместе мы, надо сказать, с трудом выплыли на берег...

Вот она, неравная борьба со стихией...

А вот мой герой-спаситель:

После этого вчерашнего случая, сегодня я заметила, что мои жизненные ощущения явно изменились... Я даже дышу, мне кажется, по-другому...

И я точно знаю, что уже не боюсь ни морской глубины, ни морских обитателей..! А еще я знаю мощь водной стихии...

Алла, ты нас напугала. Это светленькое пятнышко в волнах - ты?! Боже мой, тебя почти не видно. Спасибо твоему спасителю. Но вот эта ситуация, когда  помахал мне рукой и дальше снимает... часто встречается в жизни. Ветер же сильный, глушит крики...

Поздравляю с новым рождением! Больше так не делай. Тебе Лида писала: не заплывай за буйки!

Да уж, Алла.Ты нам дорога, не рискуй пожалуйста. Если дельфин не справился со стихией, то человеку еще труднее.

И посмотри, что случилась - ты встретилась со смертью, коснулась ее, сонастроилась  - и она потащила тихонько тебя за собой... Вот как это бывает, надо об этом знать на будущее.

Да, я тоже об этом думала... не будь того дельфина...

Но также чувствую, что этот опыт зачем-то мне был нужен... Во первых, я не испугалась, боролась - да, но без страха... И сегодня это ощущение вновь рожденной - удивительное..! Какое-то умиление от всего встречаемого...

От моря осталось послевкусие - Мощь Стихии..!

Вчера еще внутрь себя задала вопрос: "Эй! Что это было..?"

Тут же получила ответ: "Что ты так разволновалась.!? Всё было под контролем. Ты еще здесь нужна!"

Этот контроль я и не видела, обычно муж - наушники в уши и читает...

Интересный опыт..!

Сегодня мы уже гуляем по Созополю - древнему приморскому городку...

Всё было под контролем. Эти слова, когда читала, не отнесла к мужу. Сверху их услышала: все было под контролем, сказали тебе твои Наставники и Защитники.

А городок чудесный. Где-то здесь бродит Ассоль в ожидании Алых парусов...

Алла ты маладца! А я почему то смерть дельфиненка не соотнесла с борьбой со стихией... 

Пока читала ,  прочувствовала твою борьбу ... браво твоему мужу , действительно, не умеючи путем плавать , сложно выбраться и волны не дают разглядеть где берег ... 

Все фото классные. Интересный городок. Много солнечного света, простора...Красота.

Спасибо!

Спасибо, девочки, за поддержку!!!

Ещё немного цветов:

И еще такой южный вид:

Розово-воздушное-пушистенькое - это кто?

Алла, снимки у тебя получаются такими чистыми, прозрачными... Это ты такая? Или Болгария тоже?

Просто Вау !!!!!!Красотища!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ