Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23878

Ответы на эту тему форума

Леночка, у нас есть сеть магазинов "Всё для рукоделия", там можно купить любой набор для вышивки крестиком, бисером, лентами и кучу всякого всего (нитки, иглы и т.д.)

Есть интернет-магазины, там тоже - изобилие полное...

Привет прекрасному букету. Алла, мне нравится твое произведение.  Вот и Лена задумалась над вышивкой. Это здорово. Спасибо за красивые фотографии. Очень притягивают небесные фотографии. И нет предела красоты в природе.

Девочки, спасибо за все приветы, аплодисменты, поддержку, теплые слова..!

Спасибо, что вы есть!!!

О, и я тут, и я! Алла, браво! Очень понравилось! С картины твоей прям-таки фонтанирует Жизнь!

Я вернулась из Сходницы..! Всем ПРИВЕТ!!!

Очень интересная была работа - тестирование элементов нашей оздоровительной программы. Теперь предстоит проанализировать, сделать выводы, что-то изменить, подправить, и - двинуться дальше!

Уряяяяяяяя! Я на заимке, какое счастье! Только сейчас стала понимать, почему так тянет дачников всей страны на свои любимые участки. Вот не побыла здесь целый год, соскуууууучилась! Не перестают удивляться и восторгаться своеобразной, неброской красотой этих мест, которые как-то незаметно стали родными. Утренняя тоска испарилась без следа! Радостно засыпаю, в счастье просыпаюсь. Однако, завтра предпоследний день. Надо на рынок в Торопец сгонять за брусникой. Ее тут много, но долго собирать и тяжело. То ли дело грибы! Сегодня по наводке соседки из местных, замечательной бойкой дамы 80-ти лет, поехала вокруг нашего озера в дальний лес. Вокруг поселка сосновый бор, а там березняки, осинники и молоденькие сосны, 2 корзины набрала за час, лес оч.касивый, чистый, мшистый. На больших полянах водятся рыжики и маслята, но за все лето было всего 3 дождя, поэтому сейчас их практически нет - очень сухо. Впервые снимаю планшетом, не знаю, как загружать и что получится...
Сегодняшний улов. Скромный деревенский ужин: спагетти с жареными маслятами и салат из соседских помидор.

Таааак, фото не загрузились, попробую по одному.

Вложения:
Ой, как странно фото прикрепилось. Тогда остальные дома закачаю привычным способом.

И тем не менее - смотреть можно. Грибочки супер!

А в Москве льет, и льет и льет уже которую неделю - застряли тут дождевые тучи, за Кремль зацепились, что ли? Ехать на Калужские грязи смысла нет. Но вдруг да настанет все же бабье лето? Тогда очень хотелось бы оказаться в Светлицах.

А у нас сегодня небо просто фантастическое. Полное ощущение, что наша деревушка находится на манеже под куполом огромного цирка. И миллионы глаз смотрят на нас, мерцая любопытством и любовью. Пойду-ка я в зеленый домик и тоже им по дороге подмигну!

Радуюсь за тебя, Лида!

А я так устала от родителей, от однообразия, от готовки, что в тайне от вас, девушки, уехала в Питер 26 августа. А вчера... вернулась. И все краски сада заново заиграли! Мне показалось, что сад зарос - так много зелени, деревьев, травы, кустов! И выросли у мамы новые цветы невиданной красы...

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ