Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23880

Ответы на эту тему форума

Ммммм! Нежнейшие тона! Это бы надо прямо под акварель...

Аллочка, ты оч.похожа на старшую сестру! Мы тоже со своими любим иногда пофотографироваться. У нас много детских снимков - мой папа увлекался тогда этим делом. Мы даже делали римейк одной оч.известной  в нашей семье  детской групповой фотографии, типа  50 лет спустя. Забавнооооооо!  И немного грустно...

И мы делали тоже! Такая  ностальгия, когда смотрю на эти кадры...

Только здесь братья поменялись местами. Пожалуй, пора уже делать еще один повтор. Может быть получится в этом году, хотим увидеться с братиками к осени.

Аделина, они, братья, близнецы, что ли? Красивые!

Да, близнецы и отличные ребята! Ребятам, правда, уже за полтинник :). Живем мы втроем в разных государствах - я в России, Игорь (здесь он справа) в Крыму на Украине, у него там свое дело, а Алексей вышел на пенсию подполковником в Беларуси. Эта фотография - на родительской даче на Украине, под Днепропетровском, когда еще мама и папа были живы.

Где-то у меня есть страничка с семейными альбомами, пожалуй, надо будет перенести эти фотки туда.

Хорошо, когда дружно живут братья и сестры!

Очень друг друга любим и дорожим нашей дружбой. Хотя были тенденции нас разобщить - такие стихийные вещи, бывает, происходят в больших семьях. Однако когда понимаешь, что здесь главное, а что второстепенное, то прикладываешь все усилия, чтобы преодолеть недопонимания и конфликты. Надеюсь, нам это удалось.

Какие же вы КЛААААССНЫЕ..!

Да, если дорожить главным, то удается сохранить и любовь, и дружбу; наши сестринские взаимоотношения тоже подтверждают сей постулат..!

Аделина сказал(а):

Очень друг друга любим и дорожим нашей дружбой. Хотя были тенденции нас разобщить - такие стихийные вещи, бывает, происходят в больших семьях. Однако когда понимаешь, что здесь главное, а что второстепенное, то прикладываешь все усилия, чтобы преодолеть недопонимания и конфликты. Надеюсь, нам это удалось.

Аллочка! Какие прекрасные цветы! И фото - супер! 

Как хорошо, что у вас с Аделиной есть родные любимые близкие люди! Здоровья всем вам!

Алла Чернышова сказал(а):

Да, если дорожить главным, то удается сохранить и любовь, и дружбу; наши сестринские взаимоотношения тоже подтверждают сей постулат..!

Аделина сказал(а):

Алла, это правда так и есть! Нам так классно вместе! И с годами это чувство все острее... Вот как и Руслана, вдруг я стала чувствовать, что остается все меньше времени...

Алла Чернышова сказал(а):

Эту фотографию сделал вчера вечером один мой друг из Эстонии.

Преддверие Солнцестояния...

Шедевр! Глаз не оторвать. Комплименты - твоему другу. И спасибо, что поделилась.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ