Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В этой теме мы можем щедро делиться друг с другом всем, что вызвало восхищение, радость, удивление, трепетный восторг, нежную благодарность, а может легкую грустинку... Так изобильна жизнь на впечатления..! В нашей теплой компании грусть растворится, а РАДОСТЬ УМНОЖИТСЯ..!

Ведь жизнь - ПРЕКРАСНА!

Представления: 23914

Ответы на эту тему форума

Ммммм! Нежнейшие тона! Это бы надо прямо под акварель...

Аллочка, ты оч.похожа на старшую сестру! Мы тоже со своими любим иногда пофотографироваться. У нас много детских снимков - мой папа увлекался тогда этим делом. Мы даже делали римейк одной оч.известной  в нашей семье  детской групповой фотографии, типа  50 лет спустя. Забавнооооооо!  И немного грустно...

И мы делали тоже! Такая  ностальгия, когда смотрю на эти кадры...

Только здесь братья поменялись местами. Пожалуй, пора уже делать еще один повтор. Может быть получится в этом году, хотим увидеться с братиками к осени.

Аделина, они, братья, близнецы, что ли? Красивые!

Да, близнецы и отличные ребята! Ребятам, правда, уже за полтинник :). Живем мы втроем в разных государствах - я в России, Игорь (здесь он справа) в Крыму на Украине, у него там свое дело, а Алексей вышел на пенсию подполковником в Беларуси. Эта фотография - на родительской даче на Украине, под Днепропетровском, когда еще мама и папа были живы.

Где-то у меня есть страничка с семейными альбомами, пожалуй, надо будет перенести эти фотки туда.

Хорошо, когда дружно живут братья и сестры!

Очень друг друга любим и дорожим нашей дружбой. Хотя были тенденции нас разобщить - такие стихийные вещи, бывает, происходят в больших семьях. Однако когда понимаешь, что здесь главное, а что второстепенное, то прикладываешь все усилия, чтобы преодолеть недопонимания и конфликты. Надеюсь, нам это удалось.

Какие же вы КЛААААССНЫЕ..!

Да, если дорожить главным, то удается сохранить и любовь, и дружбу; наши сестринские взаимоотношения тоже подтверждают сей постулат..!

Аделина сказал(а):

Очень друг друга любим и дорожим нашей дружбой. Хотя были тенденции нас разобщить - такие стихийные вещи, бывает, происходят в больших семьях. Однако когда понимаешь, что здесь главное, а что второстепенное, то прикладываешь все усилия, чтобы преодолеть недопонимания и конфликты. Надеюсь, нам это удалось.

Аллочка! Какие прекрасные цветы! И фото - супер! 

Как хорошо, что у вас с Аделиной есть родные любимые близкие люди! Здоровья всем вам!

Алла Чернышова сказал(а):

Да, если дорожить главным, то удается сохранить и любовь, и дружбу; наши сестринские взаимоотношения тоже подтверждают сей постулат..!

Аделина сказал(а):

Алла, это правда так и есть! Нам так классно вместе! И с годами это чувство все острее... Вот как и Руслана, вдруг я стала чувствовать, что остается все меньше времени...

Алла Чернышова сказал(а):

Эту фотографию сделал вчера вечером один мой друг из Эстонии.

Преддверие Солнцестояния...

Шедевр! Глаз не оторвать. Комплименты - твоему другу. И спасибо, что поделилась.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
57 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
19 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад